Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но да.
Это просто технология загрузки данных в vram, без нее в vram желательно запихнуть всю наличную игру (все что доступно игроку), с ней — можно пытаться делить на куски.
Логично.
И не продает.
У Re как был движок, который без 50 патчей не умеет посчитать расход видеопамяти, так и остался, но раньше они это прекрасно поправляли.
Тот же Re2 всего через какой-то год признал, что у меня 11 гб ;)
У них так всегда было, на моей 2080ti Re3 (или Re2, забыл) показывает занятость 17 гб из 11.
Просто вот руки у них такие.
Еще не поправили?
Но медленнее — бывают.
А так сейчас на 6 гб стартует вообще всё.
Надеюсь, поправили уже.
Ты бы в гугл сходил, посмотрел, как блоки из трех и более аккумов эппл или асус в ноутбук запихивают, а потом бы писал странное…
Плюс — обьем.
Т.е. европа получил вместо 4х аккумуляторов, засунутых в самые разные уголки только 1 — главный.
А остальные ей просто не поставят внутрь.
Никто не умрёт ведь от того, что в ноутах для ЕС ровно за ту же цену будет на 30% меньше батарея, верно ;)
Просто кто-то, не будем показывать пальцем на него, не знал, что сначала в массовую эксплуатацию пошли электро-легковушки, а только потом бензо.
А паровые грузовики ушли только в 40е, в ВОВ, штучно и сейчас по тому же Лондону ездят.
Эх, молодо-зелено!
Авто сразу стали электрическими, примерно так 125 лет назад.
Это уже потом появился дешевый бензин и стали пересаживаться на двс.
Ну а что выглядит как говно:
— У каждого свои недостатки (tm)
Проверил — в целом как-бы наверное тоже нет, только в жыпе кое-что в виде пыльника.
Чтобы я делал без этой ценной информации, теперь у меня появятся нарекания!!!