Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тогда сколько же амд продает, по 3 в месяц?!
Вот тут факт — даже эксель не стартанёт, добро пожаловать в мир Виндовс.
Ведь так не может быть, да? :D
Но зачем???
В отличие от говновинды у эппл поддержка легаси всегда на самом высшем уровне, даже при смене железной архитектуры.
По крайней мере, у амд так.
У большинства электроники эффективный режим начинается после 60C, только если так нагревать — людям неприятно будет :D
Ну а после 110С таки да, считается, что срок службы современных компонентов сократится вдвое — с 400 лет до 200!
Это же ужас какой-то! :D
[ржОт как конь]
[трогает свой асус, обжигает руку, плачет]
В выходной.
Куда дели тераватт, сволочи?!!!
Багажник для картошки?
ЕС запрещает.
Емкость подросла % на 50, научились делать любой формы.
В целом это всё.
Соотв хочешь бОльшую емкость — напихай аккумуляторов в любое мало-мальски свободное пространство.
Не хочешь — сделай «коробочку».
Будет минус минус килограмм.
Шлиц можно — но соскальзывает вбок, считается опасным для окружающего.
Потому звезды всех видов, да.
Емкость упадёт на треть, зато замена будет изи!
Как там у вас, в 2014, все еще газ дешевый?! :D
Уже лет 7, с изобретения пластичных батарей, во всех топах не 1, а много аккумов ;)
Главная + допы.
Ну да, с принятием закона остальные для европы не будут просто монтировать.
Самому очень сложно.
Выкрутится сделав для ЕС одиночную батарею, будет на 40% меньше и всё, подумаешь :D