Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
(лень смотреть)
Их цпу вроде около 40Вт кюшает.
Ну и ядер там, прямо скажем, в разы меньше, чем у ксеона и риппера, чтобы в маленький теплопакет уложиться.
Они в течение 7 лет «исправятся».
А, хотя постойте, действительно, а чего это в европе в среднем 1.2 ребенка на семью, а в сша считай 3?
Непонятно… :D
Спасибо, Кэп!
Потому что вне городов машины меняют реже, там же добивают городские машины, детям тоже надо на чем то ездить.
Ну или будет как в европе — покупка первой машины, если вообще состоялась, происходит в 38 лет.
В америке — в 20, в России, думаю, где-то в 24.
Вы хотели модель живого человека — вот она, кушайте, не обляпайтесь.
Люди ошибаются?
Да не может быть!
Люди придумывают?
Да никогда такого не было!
:D
tsmc строит 2 новых завода, мощности загружены в три смены, законтрактовано на 5-7 лет вперёд, самые лучшие линии на 3нм — уже на 10 лет вперёд.
А вот линии на 28+ нанометров в простое — спрос упал, а 14нм — всего лишь 100% загрузка, в одну смену :D
[мерзко хихикает]
Прочитать даже 3 предложения могут уже не только лишь все!
Цирк, конечно.
Поэтому рекомендую покупать дедупликацию на массиве.
[валяется под столом]
Его первый лимит — 280 Вт.
Но он соблюдается весьма условно ;)
В эмуляции оно практически полностью соответствует 3060, тут, в этом треде, уже раз 5 про это написано.
И помни, в эмуляции на пк сейчас ps3 толком не тянет — эмуляция — очень жрущая штука.
Я знаю только одну tier1 игру, нативно запускающуюся на эпплах, это LC:SotTR и она там летает, но без лучей — не то, лучи там прекрасны!
1. На цпу не майнят, это упражнение для студентов и школьников.
2. Стокфиш написан (который дракон) Ромстадом, работал там один человек и код там не просто кривой, уж я знаю :D
Что-то команда стокфиша, конечно, поправила, но в целом вы поняли.
Плюс, эта задача, которая на планете Земля исполняется где-то на 50 машинах единомоментно, распространенная очень, поэтому ее оптимизация вообще никого не волнует ;)
Ну и да, удивительное исполнение на амд, я не знаю почему, но такое случается.