Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот это поворот!!!
Мак мог дискету форматировать в фоне, когда для дос/винды это казалось в принципе невозможным.
В 90е неоднократно удавалось админов на это покупать — лезли искать второй компьютер внутри :D
Потом уже, с распространением полуоси, это перестало быть фокусом.
Похоже на десктопную?
dr — огонь софтина.
Для этого есть 15 разновидностей обычного айпэда.
Это для fresco, например.
Конкурент вакому.
Эппл — не для игр.
Когда уже школьники это выучат?
Но да, приходится платить.
Но да.
Для удовольствия?!!!
[ржОт как конь]
Ты его, похоже, с z4 попутал :D
В универсал двойную коляску хрен запихнёшь, кстати, а еще одну одинарную в комплект — вообще вряд ли.
Ну ка, ну ка, расскажите нам, зачем же нужен туринг грузовичок, заряженный как спорткар?
С инфляцией в 24% официальной в СШСА хорошо что по 300, а не по 350.
Ну или платить за 2Тб.
На выбор, ибо эппл — это выбор ;)
Вот бы ей цену на 40 баксов меньше.
Хотя нафига — неясно, ибо там, как и в гугле, было пережатие.
Хотя вообще идея перевозить 4 мешка картошки со скоростью 255 км/ч мне, кажется, мягко говоря, странной.
Убогих как всегда обманули :D
И в ковидные по 6.8%, что-то такое.
Итого только признанная статуправлением инфляция составила 24.5%.
За три года.
Надеюсь, 1.068 на 1.068 на 1.09 перемножить ты смогёшь :D
Хотя кого я обманываю…