- 2
Он, по сути, так и делает.
- 2
Каждому своё )))
- 2
Вам, конечно, виднее что в свободном мире самое важное.
- 2
А с чего штатовцы прикопались к Бин Ладену? Он же не гражданин США.
- 2
Удобно из Испании родину любить?
- 2
А вот и тролли пришли в чат )))
- 2
Спасибо царю-батюшке, что оскопил не всех, не совсем и не навсегда!
- 2
Как быстро вы переобулись, однако!
- 2
Кстати, ваш половой орган может быть использован для изнасилования. Нужно ли вас по этому поводу профилактически кастрировать?
- 2
Карандаш тоже могут использовать для втыкания в глаз. Давайте запретим все карандаши!
- 2
Если бы вы были обучаемы, давно бы уже жили как в Швейцарии. Но вы учитесь не тому и не туда.
- 2
А сколько светит в РФ за слив секретных данных?
- 2
«Всё смешалось в доме Облонских!» ©
- 2
Суверенно и субъектно заглючил. Так и запишем.
- 2
Проснитесь, РКН уже официально признал, что это его фокусы.
- 2
А за что?
- 2
Ну да. Соцсети — это деревянный чурбан. Никакого отношения к интернету )))
- 2
Самое важное для нас — это то, что у них!
- 2
А зачем тогда нужны блокировки?
- 2
Но интернет сломался только в РФ. Точность удара хуситов поражает воображение!