Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Он, по сути, так и делает.
avatar
Каждому своё )))
avatar
Вам, конечно, виднее что в свободном мире самое важное.
avatar
А с чего штатовцы прикопались к Бин Ладену? Он же не гражданин США.
avatar
Удобно из Испании родину любить?
avatar
А вот и тролли пришли в чат )))
avatar
Спасибо царю-батюшке, что оскопил не всех, не совсем и не навсегда!
avatar
Как быстро вы переобулись, однако!
avatar
Кстати, ваш половой орган может быть использован для изнасилования. Нужно ли вас по этому поводу профилактически кастрировать?
avatar
Карандаш тоже могут использовать для втыкания в глаз. Давайте запретим все карандаши!
avatar
Если бы вы были обучаемы, давно бы уже жили как в Швейцарии. Но вы учитесь не тому и не туда.
avatar
А сколько светит в РФ за слив секретных данных?
avatar
«Всё смешалось в доме Облонских!» ©
avatar
Суверенно и субъектно заглючил. Так и запишем.
avatar
Проснитесь, РКН уже официально признал, что это его фокусы.
avatar
А за что?
avatar
Ну да. Соцсети — это деревянный чурбан. Никакого отношения к интернету )))
avatar
Самое важное для нас — это то, что у них!
avatar
А зачем тогда нужны блокировки?
avatar
Но интернет сломался только в РФ. Точность удара хуситов поражает воображение!