Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ваша бригада троллей на этом форуме уже давно звезда!!! Падающая )))
avatar
Не могу пожелать вам того же )))
avatar
Получите 15 руб. Распишитесь.
avatar
Ну зачем же вы так! Я же про Боинг вас просил )))
avatar
Но от этого местным жителям не легче.
avatar
Представляю как вы офигеете, когда «фэнтезийный батут» заработает.
avatar
Насколько я знаю, это не совсем так. Основные отходы получаются в процессе производства топлива, а не в процессе переработки отработанного.
avatar
Вы в восхищении от незнания. Проблемы ядерной энергетики находятся очень далеко от школьного курса физики.
avatar
А вы не подвели! Нашли таки возможность ещё раз рассказать нам про Боинг )))
avatar
Как говорил классик: «Адназначна!!!» ©
avatar
Дяденька, расскажите нам что-нибудь ещё про Боинг? Ну пожалуйста!
А то мы без Боинга тут все жить не можем. Так переживаем, что аж кушать не могём!
avatar
Очень переживаем за Боинг! Держите в курсе!!!
avatar
Когда у вас Боинг чешется креститься надо!
avatar
Штатовцы ещё и негров линчуют!
avatar
А вам какая?
avatar
И весь этот банкет за счёт налогоплательщиков, т.е. за ваш в том числе.
avatar
У вас устаревшие данные о Китае.
avatar
«Сик транзит глория мунди!» ©
avatar
Там два туриста по телеку показывали, что они относятся к международной экстремистской организации запрещённой в РФ )))
avatar
Это никак не отменяет того, что тридцатилетняя поддержка АвтоВАЗа была бессмысленной.