Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А кто решил, что Россия в начале пути?
Автопрому в России больше ста лет, на минуточку!
avatar
Средняя зарплата в Китае намного выше чем в России.
И этот путь к успеху занял у Китая намного меньше чем 70 лет.
avatar
А Россия что, первый день на свете существует?
В России были свои автозаводы ещё до революции.
avatar
А советские вас не интересуют?
avatar
Все подъезды обоссали! Доколе?!
avatar
А Байден ещё и негров линчует.
avatar
Отвечать вопросом на вопрос некорректно.
avatar
Ваши рассуждения совершенно справедливы!
А теперь следите за руками:
Фокусник называет критику властей «противоправным контентом» и вуаля, дело в шляпе!
avatar
Вы сейчас озвучили обратный карго-культ.
Это когда у вас в стране аэродромы из говна и палок и вам кажется, что в других странах всё точно таким же образом устроено и что нигде в мире нет настоящих аэродромов на которые приземляются настоящие самолёты.
avatar
Как работают спецсужбы, можете у солсберецких туристов узнать. Или по гульфику )))
avatar
Это вы о нём общаетесь. Наверное, прямо оттуда пишете. Иначе не понятно, почему он вас так беспокоит.
avatar
А чем вызвана ваша зацикленность на западных СМИ? Почему вас совершенно не интересуют восточные?
avatar
А если не слушаете, почему об этом пишете?
Я Пастернака не читал, но осуждаю?
avatar
Живой человек не может оставлять сотни комментариев круглосуточно. Больные тоже иногда спят.
avatar
Нагуглите «ASML».
avatar
В смысле пытаются? Вас насильно заставляют слушать бибиси или вы сами от него отлипнуть не можете?
avatar
Вы реально зациклены на Западе. Идолопоклонство? Не, не слышал…
avatar
Не приписывайте.
Про бибиси и сиэнэн ваш оппонент ничего не говорил.
avatar
А сколько дают в России правдорубам, сливающим гостайну?
avatar
Сейчас хобот ещё фокусируется на технике, но и эта граница постепенно размывается.