Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Передёргиваете.
Чиновников содержит народ, что даёт ему право требовать и задавать вопросы.
А покупка биткойна за свой личный счёт — это личное дело каждого.
avatar
А вы не судите людей по нику.
avatar
Это Ваша личная боль? Вы гражданин США?
avatar
Айфон везде имеет примерно одинаковую цену, что в рублях, что в тугриках.
А вот автомобили в России подороже будут чем в ЕС и США.
avatar
Байден ещё даже первый срок не отсидел (четырёхлетний!). Вот в чём ключевая разница. А возраст — дело десятое.
avatar
Про батут тоже говорили, что это нездоровая фантазия — мягко сажать ступень ракеты, падающую из космоса, точно в центр платформы посреди океана без каких-либо парашютов.
Вы просто уже успели привыкнуть и забыть.
avatar
Я не гадалка. Но «нескоро» не синоним «никогда».
avatar
А деньги то откуда? Из принтера?
avatar
Вы не в курсе, очевидно )))
avatar
А потом Крайслер полностью вернул всю сумму? А менеджмент Крайслера как наказали?
avatar
Вы бы ещё на обещания десятилетней давности сослались. Вышло бы ещё убедительнее.
avatar
Чемезов и Мантуров — агенты ципсо???
«Никогда такого не было и вот опять!» ©
avatar
А что с ним? Расскажите! Это же вы у нас тут главный знаток Боинга )))
avatar
А откуда деньги? Из принтера?
avatar
Вас послушать, так всё на свете убыточное. И автопром, и Голливуд. Откуда только деньги на всё это берутся )))
avatar
Забавная теория. А откуда у государства деньги, чтобы всё подряд «поддерживать»? Не у всех ведь есть нефть.
avatar
Пилят госбюджет, а у частной компании всё своё. Что она с этим хочет то и делает.
avatar
А какая?
avatar
ПАК ДА нам ничего не должен. О чём в следующем году нам всем, наверняка, сообщат )))
avatar
Его именно для этого и придумывают, если кто ещё не понял — чтобы убрать с дорог частные автомобили и автомобильные пробки.