- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А оно вообще работает? Я уже с год пытаюсь периодически перенести деньги с потерянной карты на новую — и всё не проходит.
Пишет «перенесено» и всё на этом. Ничего никуда не переносится.
Потому неразумно при нехватке оперативки отказываться от подкачки только из-за того, что она «медленная».
У одина2 это заметно именно на младшей модели, где оперативки только 8 гигов.
На odin2 базовом после того, как добавили возможность его включать, тяжелые игрушки, типа зельды, несколько кадров прибавили.
Адаптер для видеозахвата я могу и подарить — есть лишний. Только он вас не спасёт, если телефон не может выводить видео через usb-c. Да и цена этого адаптера примерно равна стоимости пересылки, как мне кажется.
PS. Про зельду — не присматривался, но она у вас в списке установленных игр виднеется.
И зачем карта захвата нужна для проверки производительности? Или вы потом по видеофайлу fps подсчитываете?
Ну и сделали бы тест без захвата видео, если это влияет на производительность.
В вообще, на мой взгляд, эмуляторы свитча нужны только для «посмотреть игру». Всё же более-менее полноценно эмуляцию только топовые девайсы тянут, а они стоят столько, что связка «свитч лайт + средний телефон» обойдётся как бы не дешевле.
Фотоаппараты в упадке, они сегодня как механические часы стали — отрадой редких любителей этого дела. Ну и профессиональным инструментом, само собой.
И то, что в полдень освещение «1000 — 2000 люкс», ничего не говорит про уровень освещения там, где вы читаете книгу.
Кстати, к солнцу — тут вон кто-то к контрасту eink цепляется, говорит «недостаточно белое». По мне так ярко белые книги на солнце читать неприятно, они слишком много света отражают и глазам только хуже от этого. А вот слегка серенькая бумага — нормально.
В транспорте, к примеру, освещение бывает тусклое, да ещё и меняется постоянно, вынуждая глаза перестраиваться. Потому, как уже писал, я подсветку держу включенной всегда — она помогает не напрягать глаза лишний раз, когда освещение меняется. При ярком свете её не видно, а в тени не такое резкое падение уровня получается. Глазам легче.
Ещё раз — какая разница, где светодиодная лампа, если в ней «есть ШИМ» — в книге или в патроне «бра»? В книге она, по крайней мере, хотя бы равномерно всё освещает.
Ни разу не слышал слов про кровь из глаз кроме как в комментариях к обзорам и в темах по обсуждению ШИМ. А там народ предвзятый обычно собирается.
Это субъективно. Точно так же может мерцать и внешняя светодиодная лампа, под которой вы читаете.
Впрочем, на своей книге я вижу мерцание, когда включена только тёплая подсветка. Когда добавляю холодной, то мерцание уходит. Но это всё не проблема подсветки как таковой, а просто её исполнения у конкретной книги. На второй книге от другого производителя подобного нет, к примеру.
Только встроенная подсветка гораздо удобнее всяких «бра» — ибо она равномерно освещает весь экран и, при этом, настраивается по температуре и яркости.
Какой ещё «аналогичной телефону»? Вы вообще хоть представляете, чем eink отличается от ЖК и прочих OLED? Он работает в отражённом свете. И чем на него не свети, он не начинает светиться сам. Вне зависимости от того, где источник света расположен — висит в небе, вкручен в патрон, находится на резинке читателя во лбу или встроен в саму книгу.
Какую ещё эффективность?
По-моему, вы очень слабо представляете, как устроены экраны.
То есть неудобно — приходится подстраиваться под внешнее освещение и напрягать глаза, когда оно тускнеет.