Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
на ВБ есть 6/128 за 12к денег — еще кое-как. 8/256 за 18к считаю, абсурд.
Вот когда эти 1200 будут «безусловными» — не при поездках по 10км и постоянных подзарядках меж ними, а выехал на трассу и 80км/ч все 1200км подряд — вот тогда вопросов не будет.
Ну и также «на одном баке» — сама по себе маркетинговая уловка. Так можно вкорячить бак на 80-100л…
хотя, скорее всего, ценник «поправят» через недели две-три после начала продаж.
а тут — огромный почти прямоугольный кирпич с соответствующим весом.
навскидку открыл обзор Вольво xc60: расход на трассе 9-10л. Батарейка может помочь только в городе, и то недолго.
«Эту бюджетную модель просто раскупили „
для меня вообще загадка, кто покупает в нижнем сегменте G25 или G35, когда есть t610-серия.
t610 делает всё, что ниже Helio G88, бессмысленным
Т.е. никак не перевыпуск китайских авто, которе уже годами в китае производятся.
а тут — по факту, будут «продажи» «Москвича».
Ощущение, что это какая-то фирма по отмыву бабла, потому как продавать такое практически невозможно, особенно с прибылью, особенно кучу лет в ряд.
Недавно смотрел Galaxy Z flip4, там тоже камеру оставили, но там дисплей на крышке совсем мелкий…
Могли бы и не делать младшую версию.
Покуда я вижу повсеместно лишь сообщения о том, как один и тот же сломанный товар «продают» с последующим отказом 10 покупателям подряд, обдирая их и продавца за каждый возврат, массовые жалобы на неадекватный учёт, потерянный и уничтоженный товар, списания средств непойми-за-что, постоянные односторонние изменения условий сотрудничества, комиссий и т.п.
Что бы ни делать — только бы не наводить порядок )
Но я не имею ничего против, пока покупателю дают выбор.
Спасибо, что эппл не увлекается таким, потому стадного перехода производителей на гнутые края нет. Даже у самсунга в топе есть варианты.
настолько, что экран начали загибать по бокам, что сделать вообще минусовые рамки ) Даже если это неудобно и непрактично.
соответственно, любые рамки сейчас — это признак дешмана или старья.
есть Мейзу 16, там 5мм рамка сверху — в ней и камера, и индикатор событий, и динамик. И все путём.
Просто люди стали помешаны на безрамочности, даже если она вредит функционалу (привет фронтальной недо-камере под экраном...) и дизайну, а производители суют то, что пипл хавает.