Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
но DJI mini доказал, что это не так.
ничего особо запрещенного не увидел: как раньше были отмечены целиком Мск и отдельные небольшие зоны в области вокруг спецобъектов — так и сейчас они же.
допускаю, что я не то смотрю / не умею смотреть то, что надо ¯\_(ツ)_/¯
И что, я замечу разницу в Word'е?.. или в барузере?..
А это как раз то, чем большинство людей занимаются на мобиле: набивают текст в мессенжерах или читают текст с экрана.
тут не понял контекст
и фокусное не одинаковое: площадь экрана на расстоянии типового использования на телефоне раза в 4 меньше, чем площадь монитора.
ну, нет, это даже на бумаге неинтересное предложение…
для скачиваемого софта сейчас выше 7 андроида не требуется. Часто даже 4.4 или 5 достаточно.
А то как в том году запретили везде — инфа была повсюду. Но чтоб разрешили — не видел нигде. А теперь вот пишут, что аж в городах можно запускать. Т.е., запускать уже можно везде?
сегодняшние телефоны вполне уже потянут обычную винду (энтузиасты уже запускают), так что вопрос времени, когда она дойдёт до них. )
идиоты? нет.
маркетологи? да.
какую разницу делают 16гб оперативки, 200мп камера, 5 камер или 200вт блок (кроме как разницу в быстром отъезде аккума в мир иной...)?..
ну и лично мне (еще раз: лично мне) все эти плавности анимаций побоку: если б анимации можно было выключить, я бы выключил. На WinMobile ничего этого не было, и было отлично.
они просто вышли вместе с ноут 8, кажись, с той же ценой, и народ такой «в ноут 8 экран лучше, ноут 8 — топ за свои деньги». В итоге Ноут продался, А3 — нет.
но как бы нет — привет TSMC и чипам к айфонам, которые заняли половину мощностей на полгода.
даже если 9 из 10 твои, а 10ый — нет, все равно всё упрётся в 10ый, под который придется подстраиваться.
главное, я вообще не пойму, нафиг в телефоне 120гц.
90гц — ну ладно, хотя тоже излишество, но 120 куда? вы на нем в контру играете с мышью и клавой?
снова бестолковая гонка за цифрами ради цифр — как 100 мегапикселей, 200 ватт зарядное, 2,5к дисплей на 6 дюймах...
Помню до сих пор нытьё по Xiaomi Mi A3, мол, мало разрешение экрана — пиксели видно же! Очень жалею, что повёлся и не купил. Потом видел вживую, и всё там прекрасно было, а отсутствие ненужных пикселей экономило батарею.
сейчас 100 производителей со 100500 моделей у каждого — нет смысла клепать слишком много, если тебе через месяц все равно выпускать новое.
С другой стороны, в чехле — кому какая разница… это уже не та кнопочная нокия, с которой при падении лишь вылетал аккум, ставился обратно, и всё работало дальше…