Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
как и 108 мегапикселей.
как и 260вт зарядное.
как и 7000 батарея (в ущерб весу, размерам и удобству пользования, разумеется)
у кого больше цифра — тот и молодец ) у китайцев это всегда было: помню еще переносные мафоны на батарейках из 90ых с надписью 2000W…
Или такое есть уже в продаже?
вернее сказать, электроника позволяет ему разогнаться до 20 км/ч, потому как для этого хватило бы ватт 150. Запас хода печальный. Двигатель слабее, батарея мощнее — был бы лучше баланс.
и машина была более ликвидной после снятия плёнки.
Где красный, зелёный, оранжевый, бордовый, синий?..
Алё, вы делаете самую популярную машину на рынке — у вас не будет неликвида в любом случае! (ок, в розовый — не надо...)
Изредка встречаю Октавии в зелёном металлике, и они просто офигенно смотрятся на фоне всей этой серости (чёрности/белости).
Врубая игру на ультрах с DLSS/FSR/XeSS, считай, что ты врубил ее на «хай» или даже «медиум».
Зачем выкучивать графоику до упора, чтоб потом ее похерить?
Как бы, изначально выставить «хай» или «медиум» можно без всяких DLSS/FSR/XeSS
точнее, в пробке — гарантировано трэш.
на свободной дороге почти наверняка запястье перекрывает всё зеркало )
спасает то, что эти мопеды будут пылиться в гаражах как экспонаты, так что удобно или нет — не имеет особо значения.
пс. вообще, впечталение, что их неправильно собрали: такие зеркала обычно под ручку встают. Т.е. перепутано левое и правое.
а залепить телеобъектив, как на футбольных матчах, и, сделав морду кирпичом, заявить, что «толщина 7мм» — не, не прокатит.
Пятак камер просто в полсмарта толщиной. Лучше б загладили как-то — эта хрень будет цепляться за всё подряд. Смарт на столе будет лежать с перекосом на одну сторону )
Главное не перепутать )
Для дела всегда брали или Газель — фургон или бортовую, или Соболь, если нужно 4х4.
А это — лишь урезанная вдвое легковушка с неотцепляемым маленьким прицепом.
А перечисленные выше вещи можно перевезти в любом универсале — и их даже не стырят, когда отойдёшь в магазин )
камера там — это чисто маркетинг: проц не вывезет все равно
4/64 сегодня вообще минимально-приемлемое: имеется рилми C31 с 2/32 — система забирает 1гб оперативки и 20гб памяти. ) т.е. юзеру остаётся меньше половины заявленного.
у какой-то из С-шек была зарядка 33вт, но по тестам оказалась фейковой — заряжался все равно как соседние в линейке модели с 18вт.
Это скорее что то до 100 баксов или на границе 100ки. Выше уже можно на Helio 95/99 что-то посмотреть.
не для игрушек и не для видеосъемки, но для остального — вполне ок.
телефон за 100 бачей — по определению или рабочий тел, или бабушкофон.