Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
это уже с доставкой и таможней?
Суета ради суеты.
Ок, «водопады» слева и справа я еще могу понять — со скошенными гранями держать смарт, действительно, приятнее.
Но на кой они нам сверху и снизу? )
хорошо, что старый системник с FXом не продал.
воистину, FX вечен! ))
типа, что там у тебя было? Рязань 5600, на 6 ядер? знач, покупаешь 12-ядерную Рязань 5900 и живешь счастливо ) Хотя… лучше сразу 7900 — мало ли еще какие уязвимости найдутся ;))
Почта России, боюсь, тоже перейдёт под контроль силовых ведомств.
Почта России, боюсь, тоже перейдёт под контроль силовых ведомств.
> колёсная формула — 4 х 4.
по ходу, беспилотный аппарат будет комплектоваться отделением бойцов, которые будут его из грязи выкапывать…
В итоге проку как от Тойоты с пулеметом в кузове… Только дороже раз в -дцать.
Ну и вот тут оно вышло боком в итоге: узел в сборе стоит столько, что заменить его нереально. )
Б/у, рефабы и т.п. покупают те, для кого фуллпрайс или дорого, или неоправдано.
Вы выбираете эту трубку потому, что для вас премиум трубки, где есть беспровод — дорого.
Соответственно, рефабы и б/у — был ваш вариант чисто по логике.
Брать трубку за оверпрайс только потому, что она новая и в нее воткнули беспровод...
Как пользователь беспровода, скажу, что он переоценен.
— с мелкой электроникой сталкивался. Просто возврат и всё.
«я могу купить в нормальных магазинах с гарантией магазина» — между переплатой в 2-3 цены и шансом попадания на ремонт в 2-3%, пожалуй, выберу последнее.
У меня на столе сейчас 4 трубки, все 4 куплены через интернет. Все 4 работают. Если б я их покупал, «в магазине с сц», они бы стоили как 10. Даже если одна из них ляжет наглухо, даже если две — все равно оно того стоило.
«Пора согласиться, что альтернатив НЕТ, а не высасывать из пальца какие-то доводы.» — т.е. считаете, что если б цена была 35, это было бы оправдано? ;) потому как новые смарты с беспроводом стоят от 40к. Пора согласиться, что это не настолько нужная функция, как некоторые пытаются это изобразить, и уж точно не продающая этот телефон.
У него уже была нива, так что прикидывает, что на несколько лет хватит.
Современные реалии: машина — расходник. 3-5 лет и нафиг.