Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
> he just went crazy
в русском языке есть слово «психануть», которое как раз подразумевалось в контексте…
Трамп лишь сказал, что Маск бомбанул, от того, что его внезапно выперли отовсюду. Как и любой другой бы сделал на его месте.
Зато все вокруг начали переводить дословно, чтобы звучало более жёлто.
> гидирование
погуглил, что это такое есть — да, по ходу, оно.
просто я не в теме — не знал о таком.
он несколько ночей снимал по несколько часов каждую.
каким образом у него кадр «не уехал» из фокуса? планета же вращается, «картинка» в небе движется.
использовал как часы для спорта.
стал сильно лучше пульсометр, всё остальное стало хуже.
оставил первый бип себе, остальные скинул.
лет 5 у меня первый бип уже.
получить кусок мыла вместо телефона — классика; нет записи распаковки = нет доказательств.
ну и да, вещи за 3к бачей нормальный человек будет распаковывать на камеру.
К 6-ой итерации его нафаршировали как суперкомпьютер… С соответствующим ценником.
Так и до этого за такой ценник были модели с таким функционалом — gts mini и т.п.
На кой нам еще одна модель в том же классе?
У одного рассыпалась верхняя треть, когда чайник был у человека в руках. Хорошо, не обжегся.
Второй пошёл трещинами во время кипячения.
Обоим было 1-2 месяца.
Третий купил на уценке, слегка б/у, написано «после ремонта» (ремонтировать там было нечего, не знаю, что с ним делали...). Этот отпахал 6 лет, ушёл на почётную пенсию с отвалом ТЭНа.