- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
теперь в этой повозке ничего общего с лифом кроме названия.
впрочем, вспоминая Скайлайн r35, не в первый раз для Ниссан…
ЕСЛИ оно становится интересно...
вполне вероятно, что ты ждешь что «ну вот-вот станет интересно...» но… нифига.
с Властелином так и было. Ждешь, что первый том — «разгонный», но, блин, сколько можно разгоняться?..
или как Война и мир: школьная программа — интересно или нет, никого не интересует.
--
пс. цикад посмотрел 1 или 2 эпизода… «повезло» с погано наложенной озвучкой, устал напрягать уши и перематывать10 раз чтоб разобрать речь… отложено «на потом» (или «на никогда»...)
тетрадь смерти смотрел, когда по ТВ крутили, 1 серия в день. Там весь серил ровный в плане напряжения.
Потом еще мангу читал (впрочем, там ничего нового — экранизация была 1-в-1).
Властелин колец — тоже после 1 тома. Не зацепило.
--
> забрасывать на полпути книги типа войны и мир — это тупо…
«не стоит цепляться за ошибку только потому, что потратил на нее слишком много времени» ©
--
> отталкивает буквально первыми строками, страниц 100+ полнейшего бреда
реально много книг, где автор грузит или слишком подробным описанием всего и всея, никак не влияющим ни на что, или просто лишними подробностями...
навскидку,
Гюго, «Собор Парижской Богоматери» — многостраничные описания всякой ерунды, особенно в начале;
Герберт «Дюна» — то же самое, плюс нереальной мутности описание истории мира и политической возни в этой всей истории…
Толкиен хотя бы историю мира вынес отдельно в «Сильмариллион», который «исключительно для фанатов». Описаний во Властелине тоже хватает, но они не слишком унылые и не оторванные от происходящего. Может, Властелин колец прочитаю когда-нибудь всё-таки.
Учитель со словами «всё равно никто не читал...» притащил плеер с телеком, и мы смотрели классическую экранизацию, которая получила оскар за батальные сцены, емнип.
Работало: большую часть школьной программы прочитал, кое-что еще из собственного интереса.
Никто не контролировал, но я почему-то всегда честно относился к этой «сделке».
Но больше 40 прочитывал крайне редко: что классика, что советская фантастика (да и многие старые зарубежные) — та еще шляпа… Нормально читались только приключения.
т.е. это должно работать в обе стороны
таких будет 1 из 100. На рейтинг не повлияет в итоге.
--
>так что ты несешь конкретную ЕРЕСЬ
>и все твои слова засрать хоко — ничтожные слова обиженника а возможно >просто антиреклама от конкурентного бренда.
>куда идти знаешь.
по ходу, ты сам ими и торугешь ) иначе тебе было бы абсолютно побоку, кто там что о них пишет.
реагируешь будто обидели тебя лично, «твоё сокровище» хаят )
но раньше было именно так.
имидж испорчен.
А хоко всегда было дешевле басеуса и т.п. Но дороже совсем нонейма. В итоге люди брали и думали что урвали аналог басеуса по-дешману. А по факту вся доплата уходила в красивую упаковку и пластик, а внутри стоял тот же нонейм китай подвальный.
сначала на али, потом и на озоне с вб
1-2 подробных негативных отзыва из сотни могут сказать больше, чем остальная сотня накрученных/проставленных от балды.
еще раз: не веришь — кидаешь в личку адрес, и я этот хлам отправлю даром, разве что потом после получения стоимость отправки компенсируешь, чисто по-джентельменски ) Кабель не найду уже, а банк и зарядник — нет проблем.
--
сужу объективно: на озоне на весь дешманский хлам рейтинг 4,5-5 потому как «еще не пробовал, продавец общительный». Если вещь работает — это вообще 5 звезд без вариантов. Кроме разве что откровенного обмана в описании, когда вместо зарядника 63W приходит типовая 5в2А.
Ну и вездесущие самовыкупы с накруткой…
Возможно, за последние пару лет они перестали клепать совсем шлак (мои вещи были куплены раньше), но для меня лично они в черном списке.
На максимальном и минимальном заряде литий-ионки теряют максимальную ёмкость намного быстрее. Норма для хранения — это 50-70% заряда.
Не помню точно, но по исследованиям было что-то в духе при 50% ёмкость падает на 1-2% за год хранения, при 100% — около 15%.
подробно описал в соседнем комменте.
Трэш в красивой упаковке и качественном пластике.
Лично покупал банк, кабель и зарядное.
Банк изначально не выдавал половину заявленной емкости, а полежав заряженный на 50% полгода в ящике вообще просадил сам себя в ноль и ёмкость похерил окончательно.
Кабель просто ограничивал ток вдвое от нормального.
Зарядное грелось до 100+ градусов, воняло горелым и отрубалось периодически. 2 недели выбивал назад деньги через Али, до упора не хотели признавать косяк — типа, «работает же, что ты еще хочешь?»
Обхожу за километр этот «бренд»...
Обычно смотрю Baseus, Ugreen, Romoss.
Имеется пара банков от «звучных» брендов — pisen и pzoz ) кроме как к названиям придраться не к чему, — емкость соответствовала, с годами проблем не возникло.
будь она в белом цвете — взял бы. А из белых ножниц выбрать вообще нечего…
но по мне всё равно это всё лажа какая-то ноутбучная… делают полноразмерную клаву но всё равно зачем-то пытаются полсантиметра выкроить хоть где-то. Что руинит всю затею.
Берешь кукую-нибудь Logitech K280E — нормальные кнопки, нормальные отступы меж секциями. Никто не кроит миллиметры. Т.е. можно сделать нормально, если хочешь.
У меня а4тек фстайлер. Большой шифт, но однорядный маленький энтер…
Если же раз за разом принимать решение и следом давать заднюю, это как-то совсем дурно выглядит… как минимум, возникают вопросы в компетентности, и херится имидж.