Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
и минимум 2 недели свободного времени, лучше месяц.
да-да, мы это уже проходили много раз: топовое железо за мало денег — что может пойти не так?
Кривые руки программеров, создав кривую прошивку, способны что угодно пустить под откос.
Не может быть 68/69. Или 68, или 69. Проще говоря, или можно погружать ниже метра, или нет.
я начал играть лет 25 назад, соответственно, всё, что после 2000ых у меня не вызывает отторжения.
Более ранее — да, избирательно. Но тот же Дум мы играли на первой плойке, так что и сейчас спокойно в него сыграл бы.
Да и в народе, наоборот, сейчас даже какая-то мода пошла на инди-шутаны с олдовой графикой. ))
уже тогда было видно, что 8 — это в никуда.
Причем уже 3тье поколение в ряд такая шляпа, когда на средне-высоком сегменте (**60-**70) карта задушена объемом памяти.
когда-то тоже так думал… лет 15 назад.
до сих пор так и не поиграл в те игры )
если есть возможность и желание играть сейчас — надо играть сейчас. Графика геймплея не портит.
Один работает, пятеро «руководят». Классика.
ждут повторения судьбы Ауры )
большинство же интересует только практическая сторона: если за те же деньги есть варианты с ресурсом не хуже — почему нет?
либо одни стащили, а остальные по цепочке стали заметать следы, чтобы было «в багдаде всё спокойно» (не дай бог выгонят с работы)
а сзади — чисто для симметрии.
(… или задом она тоже быстрая… )
Честно, не видел такой пепелац.
Но штук 10-15 подобных китайцев было.
5-15 квт мощностью и весом 250-300кг )
В пень такой «новый стандарт транспортных средств»…
Ответ банальный: азиаты требуют, чтоб бюджетка смотрелась дорого-богато, чтоб с 10 метров нельзя было понять, тел за 70 или 700 ). И побольше блестяшек.
блюдце )
>зачем для 6гиг памяти Go Edition?
по ходу, проц не тащит…