Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
или в настройках меняется?
Олдскульная коробчонка, чуть заглаженная. Вполне годный дизайн.
На фоне современных седанов и прочих копи-паста китайских паркетников, которых сотни одинаковых — так вообще отлично всё по дизайну.
На всякий случай. Вдруг кто-то станет прикапываться и в суд подавать…
Просто чтоб найти эти 30% нужной техники, придется встрять и с остальными 70…
Продал, наконец, фритюрницу. 2 года висела за 2/3 цены от новой. Состояние новой — б/у 1 или 2 раза. С коробкой, доками и т.п.
Аэрогриль — пока не продаю, но мысли уже были…
Почему-то что угодно, только не «урезать расходы» ))
К хорошему быстро привыкаешь…
Но не в Оокле )
Ситуация та же, что с дизельгейтом в авто и антуту в мобильных: когда запускаешь тест на Speedtest, сеть это палит и выдаёт максимум возможного физически, в то время как на все остальные ресурсы скорость ограничена программно.
Так у меня показывало 60-80 мегабит, в то время как в реальности всегда стояло ограничение 20 мегабит. И любой другой тест в него упирался. Например, от яндекса. Но не Speedtest от Ookla. Не Гугловский измеритель, потому как он тоже работает через Ookla. «Совпадение? не думаю» ©
т.е. если графика не смущает (а после призон архитекта — не должна), то пропускать — преступление.
Когда-то и владельцы 1060/3 считали, что в 1060/6 нет смысла. Время всё расставило по местам.
Я так пару лет назад брал карту с 12гб под fullhd, чтоб «точно с запасом», а сегодня это уже считается впритык — всё на том же fullhd.
Смысл платить 300 бачей чтобы страдать 2-3 года?..