Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2750?..
7250?..
цыганское оформление + капля...
нет, спс.
но всему виной дурное воспитание и тлетворное влияние запада )
Еще и колба огромная но бестолковая… Сколько у меня было чайников — всегда максимум был сантиметров 5-7 до верха.
изначально тот сегмент, где ценник особо не имеет значения. Если всё равно сметают, какой смысл занижать?.. просто принцип рынка.
Зарегистрированы на умерших дедов, сданы в утиль или просто в сарае гниют по запчастям…
На дороге скорее встретишь китай или бмв, чем иж.
Как владелец ИЖа, скажу что его уже 10 лет назад починить было проблемно, запчастей уже не было. Сегодня это мот на 1 выезд за лето, музейный. Ездить какждый день на них не выйдет: будет постоянно сыпаться, а чинить нечем.
И так раз в месяц примерно.
кому нужна затычка, перекантуется на встройке.
попытаюсь добавить, если не затрут
ibb.co/nspWYTd4
будет забавно, если там в планах было именно 7… как бы предсерийная сборка, а не конвейер.
думаю, для таких вещей и нужен автопилот, чтоб пока пытаешься настроить «печку» в 10 выпадающих меню на планшете, не въехать в кого-то… )