Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По это сторону атлантического океана пикапы никогда не были в почёте.
Сейчас есть два таких с камерой в рамке, и есть один с каплей (нужен был максимально дешевый смарт для работы). Чес. говоря, вообще не замечаю эту каплю.
Даже начинаю приходить к мысли, что дырка была бы инородным объектом посреди экрана, а капля воспринимается просто как часть рамки.
Если ПК и телефон соединены с одним роутером, то могут видеть друг друга как сетевые папки.
Для ПК вообще все работало по умолчанию, для телефона, чтоб войти в папку ПК, нужен был сторонний файловый менеджер.
Сейчас просто вайфай не использую — не могу проверить.
это лишь означает, что продавец изначально продешевил.
продавал бы немного выше — и перекупам было бы неинтересно.
Остальным уже или пофигу (браузер / офис тянет — и ладно), или они ждут снижения цен на АМ5.
на жиге классике нету фильтра, на 2109 тоже — потому у них пожизни в решетках воздуховодов листья торчат ) впрочем, не помню, чтоб кому-то особо мешало…
если очевидно, что записи передачи с рук на руки салонов — то вообще никакой разницы.
«он лучше возьмет тачку с одной записью, при прочих равных»
нюанс в том, что при прочих равных, а двух одинаковых машин на б/у рынке не бывает. Число салонов, по рукам которых походило авто ДО начала эксплуатации — крайне несущественный фактор, чтобы это как-то влияло на решение о покупке.
т.е. в опции можно записать диван и пассажирское кресло — на гоночных авто не таких опций!
также к опциям можно отнести двери — вон, на Виллисах времен войны тоже не было. )
«если я беру авто и знаю, что через 2 года его продам, думаете, я буду его беречь, париться с обкаткой, вовремя обслуживать и т.п.? Ради чего? Ради следующего хозяина? )
Ну, нет: я заплатил деньги — я и буду наваливать на все деньги и забивать на регламент, потому что за 2 года с ним точно ничего не будет, а дальше — не мои проблемы.»
Кто хотел «финальный апгрейд АМ4», давно поставили или 5600, или 5800.
С 5600 на 5700 точно никто не будет переходить.
Ок, насыпьте еще 170 для особо привередливых.
Далее мне бы даже листать их надоело, честно говоря.
— в ответ-на-ответ надо было выслать «хватит залипать сутками в твиттере, иди проветрись»