Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
остальные позиции — какой-то 2гб неликвид 5-7 летней давности.
30 раз.
это полезно.
зато нет deluxe elite limited edition )
я уже привык к раскладу со скутерами — 49 (150) ссм. Называется та цифра, которая удобнее в конкретной ситуации. ;)
так что ничего страшного…
Напомню, что в электросети обычно ставятся автоматы 16А или 25А, чтоб проводка не погорела — электрические тостенные провода в стенах. А тут — микропроводки и разъемчики… Поэтому максимум обычно 2-3 ампера (т.е. для 5 вольт изначальных это 10-15 ватт мощности), а дальше идет наращивание вольтажа: вместо 5 вольт подаём 9, 2А — соответственно = 18 ватт.
Type-C Power Delivery по спецификации — до 5ампер, т.е. 20 вольт 3А = 60 ватт или 5А = 100 ватт. После 100 ватт это уже каждый производитель под себя допиливает.
«это по кабелю идет повышенное напряжение, чтоб кабель и разъем не погорели.
батарея то все равно по номиналу 3,8 вольт, так что приходит на неё в итоге все равно 5в с конским током. „
Только что смотрел обзор Рилми 11 про+, 5000 с 100вт зарядкой — полчаса. Т.е. зарядное могло бы выдать за эти полчаса 50вт*ч, а батарея всего на 19вт*ч. Т.е. зарядка отработала менее чем в полсилы.
как Снапдрагон 888: смысл в мощности, если он сразу уходит в троттлинг и работает в полсилы?..
ну и, по-хорошему, 85-90% достаточно — ресурс будет больше.
батарея 7000, номинал 3,8в, итого 26,6 Вт*ч емкость. Что было норм — 26 ватт зарядка быть должна. 260 ватт зарядка — думаю, понятно…
батарея то все равно по номиналу 3,8 вольт, так что приходит на неё в итоге все равно 5в с конским током.
для батареи нормально, чтоб она заряжалась за час. Для 7000 батареи это будет около 30 ватт. Всё, что выше, снижает ресурс.
30 — нормально, 60 для отдельных случаев, когда надо быстро, но 100+ — это уже запредельно, а 260 — чистое безумие.