Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
они даже лого меняли недавно, чтоб это подчеркнуть.
классические проблемы китайцев: телефоны, часы, экшен-камеры, квадрокоптеры — везде одно и то же — индусский софт херит хорошее железо. Выходит обнова — пропадает один глюк, появляется 2 новых. Или обнова не выходит вообще — тупо выходит новый девайс, а на старый кладут болт.
свои личные рекорды и так знаешь, недельные / месячные / годовые пробеги — тоже.
модная тема в последнее время
говорит, gps так себе, пульсометр так себе, карта так себе.
типа, всё есть, но оно всё — так себе.
и в итоге говорит, что лучше возьмите Гармин за ± те же деньги.
мне нужны были часты для тренировок, но не было мильёнов на Гармин — я взял BIP.
а что они напихали в эти часы — на тренировках оно без нужды.
На кой черт мне обычное время на полэкрана на тренировке?.. На кой день недели?
Кнопка «го» на кой размером 3*3 миллиметра?
а в таком раскладе почти наверняка выйдет на такси дешевле )
DIY и кастомайзинг, фигли. )