Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
23 очень удобная цифра
На али и теперь еще и озоне можно найти просто «смартфон s22» тыщ за 6-7. Само собой, нигде не будет слова «самсунг». Покупатели получают что-то в стиле «макет самсунга»
или за 8к могу предложить свою rx590 — через год дорисуешь ноль после 5ки: 5090 — это вам не 4090.
кстати, косяк, что это всё сзади, т.е. трубку надо класть экраном вниз, чтоб это все увидеть.
Тогда можно будет его в стакан с водой кинуть и чай заваривать…
например, на B550 (ам4) еще выходят обновы биоса, и с этой точки зрения он актуален.
С другой стороны, точку на платформе поставили еще в том году, выпустив 5800x3d, а через полгода уже следующий проц на АМ5.
Соответственно, не считаю правильным называть актуальным тот сокет, на который новых процев уже не будет, а новейший на данный момент проц уже на другом сокете.
Например, винда 10 будет обновляться еще два года. При этом актуальной все равно считается Винда 11.
Если ты не можешь в рекламу поставить нормальное фото — можно даже не начинать: просто слив денег.
как раз актуальный — это АМ5, уже год как. А АМ4 просто всё еще продаётся.
Как и видеокарты: при старте нового поколения не сразу сворачивают выпуск прошлого.
АМ4 был аж на 4 поколения проца — 1000-2000-3000-5000. Одна мать, одна память. В итоге платформа живёт лет 7.
У кого был 1000-2000 — точно грейдятся до 5000, да и с 3000 многие.
В том году с 2600 перешел на 5600 и еще пару лет менять его не собираюсь.
На 7000 никто не спешит переходить с 5000, а дальше АМД говорят, что на 8000 сокет закончится.
Так что еще посмотрим, что будет после 8000 серии: если там и память DDR5 заменится на условный DDR6, то я 7000 и 8000 предпочту пропустить.