Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
да камон, у нас по статистике средний возраст авто что-то тип 12 лет.
т.е. на каждый новый приходится одна 25-летняя жига.
сделайте уже за 500к что-то хотя бы равное жиге по «комфорту» и «безопасности» )
по ходу, на складе осталась краска от классики и 2109 — у них белый цвет уходил в желтый оттенок )
карта от Гигибайт, коробка, чек.
у китайцев «на потоке» и телефоны-кирпичи с 10,000мах батареями.
Это не значит, что остальные не могут так сделать. )
Здоровенная батарея = лишний вес, лишний занимаемый объем, некрасивый ценник.
И сегодня когда встаёт выбор поиграть 2-3 часа и выбираешь между «проходить обучалку 3 часа в новой игре» или «поставить старьё и сразу начать играть», выбираю обычно второе. Ну и шанса «залипнуть на неделю» как в первый раз на ТЕС или Фоллаутах нет, потому как такие залипы выходят боком обычно в реальной жизни )
Играю по чуть-чуть в выживачи всякие или старьё 15-летнее. Короче, то, что не требует залипания по неделе-две.
Серьезные косяки исправлять слишком сложно и дорого, а основные продажи — они на старте. Если ты исправишь через год-два — ну купят 10 человек GOTY издание со скидкой в 70%, это не окупит этих работ по исправлению.
Это скорее вложения в поддержание репутации, которые в этом проекте уже есть чистый убыток, но если бросить недоделанным, то будет убыток уже по всем будущим проектам, что в итоге выйдет дороже.
в крупной студии сегодня никто не будет тащить проект 3-5 лет после выхода, чтоб только окупить затраты: проще похерить и создать новый.
Киберпанк и Ноуменсскай допиливали, тупо потому, что у их создателей нет других продуктов — если бросить это в недопиленном виде, следующее творение уже никто не купит.
Сейчас стоимость как в 2018 году, т.е. 5 лет тупо вычеркнули.
Пара таких «хороших проектов» в ряд — и компания идёт по миру.
У меня игра куплена, и да, я ее не играл. И ведьмак 1-2-3 не играл, тоже купленный. И много чего еще не играл — нет ни времени, ни желания.
у майков и так игр нет, и Старфилд сегодня это как Киберпанк у СДПР: топовый проект, провал которого выйдет весьма дорогим и по деньгам, и по репутации
Была речь, что через год примерно выборы в Тайване, и велик шанс, что власть сменится, ибо народ не хочет жить под бомбами.
Если нет, то через год будет самое время: как раз всю технику и бюджет сольют на Украине, на Тайвань не останется.