Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это как «16 яблок включают в себя 8 яблок и 8 груш». Можно писать 16 фруктов, 16 предметов и т.п., но не 16 яблок
На Кубе покупательная способность еще ниже, чем у нас, а Нива в сша — это единичные экземпляры, как мотоцикл Урал.
Это всё никак не виляет на объемы. Нужны рынки, на которых будет продаваться больше, чем у нас самих в стране.
Ну, либо численность населения поднять в разы. ;)
В магазинах цены росли на 3-4% в год, да? ;) А магазины были не в курсе, что там Центробанк задумал объявить, потому накидывали по 5-10%…
А сейчас в 2023-ем Гранта подваливает к ляму и «ой, а как так? а у нас же инфляция же 3-4%! чой-то не сходицца! странна-нипанятна...»
В таком раскладе годовая меньше 7%.
Но в реальности я что-то не видел вещей, которые за год не накинули хотя бы 10%, многие за один последний год стали +50%
Я сказал «грубо 10%», заведомо занижая цифру.
И на этом цирк заканчивается.
а сейчас выяснилось, что и производства то как такового не было, запчасти сплошь импорт… спрашивается, за что тогда народ платил, ради чего переплачивал?..
если грубо взять 10% в год, за 10 лет выйдет +160%.
Но раз цена только растёт — значит, кто-то покупает.
Как Москвичи: когда в 2024 году в салонах будут всё еще стоять машины 2022 года, вот тогда цена пойдёт вниз )
тут после 90 в любую сторону уже надо как-то перехватываться, потому что дальше руки закручивает в узел )
на самолетах и то угол 45 по сторонам. В гонках примерно то же.