Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ставить одинаковые продукты на рекламном фото, если там действительно морозилка — лютая дурь… Также нигде нет цифр типа «200л морозилка и 400 холодос» — везде тупо 600 и всё.
Да и, в конце концов, для чего вам кусок изображения, повернутый на 45 градусов от вас с каждой стороны? что вы там увидеть хотите? )
Банальная замануха путем обмана зрения для тех, кто любой ценой хочет избавиться от ненавистных рамок.
можно, только самой коробки нет, купить ее больше негде, а если будешь делать сам — уйдет еще несколько лет, и коробка будет в 10 раз дороже чем весь остальной вел целиком…
Планетарки в сравнении с Пиньоном — как раз дешевое решение. Особенно если не брать Рохлофф.
Давно не приценивался, но пару лет назад Алфайн на 7 или 8 передач стоил около 12 тыс рублей. Хотел себе на складной вел поставить для города.
только вот вел без вариантов должен быть построен под нее, а также он в итоге будет стоить как неплохой мотоцикл ) определенно, именно тот велосипед, который нам нужен в России в 2023… особенно для велопроката )
Планетарка так еще и развесовку угробит.
если фирма делает гнутый телефон, параллельно негнутую версию она точно делать не будет.
короче, туристы их особо не используют, предпочитая планетарку, а мтб-шникам они не нужны из-за веса.
а на компах по 16-32 оперативы и 8-12-16 видео. Как видишь, в любом случае существенно больше, даже при минималке в 16 озу и 8 видео.
ну, удачи в поисках…
я за 6700хт на 12гб отдал 40к, что как раз и есть 500долларов.
и до 6800хт была пропасть в цене.
зелёная карта, думаю, выйдет еще дороже — у них еще хреновее с объемами памяти на предтопах.
Никто не будет покупать видеокарту за 1500 у.е. чтоб поиграть хоть как-то. Это разрабы выстрелили сами себе в ногу, убив продажи. Молодцы, что сказать.
Окей, не секунду допустим что «современные игры на современном движке требуют 24+гб». По факту для народа железо такое недоступно. В таком случае, вывод очевиден: нахрен эти современные движки, раз их невозможно реализовать? Графика в играх 5-летней давности ничем не хуже при гораздо более скромных требованиях.
Некоторые производители упёрлись рогом и не хотят признавать, что это бессмысленно и только создает проблемы юзеру.
Тут, кажись, пора 1280*1024 мониторы доставать с антресолей )
А летом начинают также катать частники-бомбилы на микроавтобусах, везут человек по 12-15.