Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но уж если шикуешь/упарываешься — тогда уж лучше кастом брать — лучше, но и дороже (обычно дороже… есть подозрение, что за те деньги, что просят за урал+коляс, можно и харлей+кастом-коляс взять)
Сколько видел фото с Медведь-шатун, Урал с коляской всегда считался вариантом для ленивых, ущемленных в бюджете или тех, кто решил один раз закатнуться и понять, надо оно или нет. Остальные брали импортные коляски и цепляли их, например, к БМВ.
Новый урал берут только олигархи чтоб катнуть разок — вспомнить детство — да и бросить в гараже пылиться.
а это 3д-рендер, нет смысла о дизайне говорить — так, чисто картинка для оформления статьи.
привод на коляску — а он нужен кому-то?..
кто-то всерьез рассчитывает, что это сделает из урала эндуро или квадроцикл?..
прошли те времена, когда по пашне на урале возили мешки картошки.
— Сири, что такое ЦРУ?
— центральное развед. управление
— Сири, ты сотрудничаешь с ЦРУ?
— [молчание]
))
744 не будет работать без контейнера — «защита от дурака».
Также у меня она не стоит на столе постоянно: достал раз в неделю, напилил 2-3 сорта и убрал.
Контейнер проблем не доставляет — снял крышку, пересыпал в свою ёмкость. Зато никакой грязи вокруг — контейнер плотно подогнан под кофемолку.
Вместо первых — хетчи, вместо вторых — вот как раз кроссоверы.
Само собой, цифры статистики соответствующие.
«Есть 3 вида лжи: непреднамеренная, наглая и статистика» ©
3х-циферная T-серия — вполне годные бюджетные процы, которые как раз и ставятся нормальными фирмами на телефоны от 5 до 8к.
«Возврат при браке как и с любым другим товаром.» — возврат… куда? в китай? )
вполне может быть, что там максималка 30 км/ч и пробег на одном заряде — «до магаза и назад»
rofl
Остальные два выглядят так, будто их наполовину разобрали.
а уж если там будет брак / битые пиксели — то это будет эпическое фиаско.
уж лучше пленочка, чем экран, ушатанный связкой ключей в кармане…