Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
вроде как тел работает под нагрузкой 10 часов, а станет 11,3. Это ж офигеть как много, просто вечность! Можно убрать индикатор заряда с экрана и порт зарядки — они больше не нужны. Теперь зарядным только огурцы на даче подвязывать, а павербанком только гвозди заколачивать.
Просто нескончаемый запас электричества до конца дней!
если кто-то уверен, что заявленные 5400мах будут 1-в-1 в каждом телефоне — вынужден разочаровать: ёмкости может как не быть изначально, так она может и просесть при хранении.
Опять же, если их 5-10к, то продадутся они или нет — вообще никакой погоды не делает, т.е. они тем более должны стоять на стоянке до конца своих дней, но ни гроша скидки.
Под все языки мира всё равно не подстроишься. Где выходит совсем плохо — делают новый бренд.
не потому ли, что вы последние 10 лет бились головой об стену но смогли сделать только морально устаревшие телефоны за оверпрайс? )
Или это «руины» прошлого логотипа? тогда ирония удалась.
А вот производство всё с европы уже переезжает в америку…
его тогда сильно хаяли за экран, потому особо никому не нужен был. Видать, мало сделали.
они продали сначала в 3 цены тем, кто паниковал «надо-брать-пока-есть!!».
потом, когда оказалось, что «есть и будет», уже в 2 цены тем, кто не паниковал, но хотел только новое авто и был готов за это переплатить.
теперь прощупывают карманы тех, кто готов заплатить 1,5 цены
нормальное поведение, когда рынок — твой, и ты никуда не спешишь.
Да и много таких, кто в принципе не хочет иметь дел с правым рулем. Я вот лично не пробовал, но мысль о переключении левой рукой меня лично напрягает, кого-то напрягает плохая видимость при обгонах (установка камеры и т.п. костыли)
А кто-то и принципиально не хочет б/у.
(это, кстати, я плюсанул сдуру, сделав такую же ошибку)
Сначала купят те, кто это накидывание не заметит даже.
Потому купят те, кто может себе позволить.
А дальше понемногу будем снижать — торопиться некуда.
То же самое обычно с процами и видеокартами: сначала выходит топ за оверпрайс, потом средняк тоже за оверпрайс, потом цены начинают опускать на оба, и в конце выходит бюджетка — для тех, кто даже средняк по сниженной цене не тянет… Всё для того, чтоб выжать максимум денег со всех категорий.
просто европа сказала «мы откажемся от ДВС к 2030», а мы сразу пошли дальше — «мы откажемся от личного транспорта к 2030» )