Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
пс. Вспоминаю свой КПК на win mobile, у которого озу аж 64 метра, причем почти всегда половина была свободна )
Не хочешь сарай (универсал) — берешь лифтбек: дизайн седана, но ± половина функционала универсала в наличии.
У меня так друган жалуется, типа, «на айфоне место кончилось — производитель жадный, мало памяти». Спрашиваю, а фото/видео перекинул на комп? Отвечает, «нет, не перекидывал. Вообще никогда. Мне это не нужно, я на телефоне смотрю». Тут хоть терабайт дай — все равно не хватит…
Эта фича меня пару раз спасала — зерна засыпал, контейнер обратно воткнуть забыл. ) Т.е. если контейнер используешь, то фича полезная.
Если не используешь — возможно, проще взять другую модель.
Проблема Китфорта, что у них 100500 моделей с минимальными отличиями, и в продаже они появляются и пропадают хаотично.
понавезли всякого, 100500 марок. Через полгода-год ни одной из этих моделей нет в продаже, а запчастей не было с самого начала. Одноразовые вещи, до первого ТО или поломки — дальше или в разборку, или колхозинг. )
хитрый пиар.
тут же идентификация — это полностью паспортные данные, а часто еще и инн/снилс.
что в контексте текущей новости выглядит особенно иронично.
В ту же цену есть варианты 160-170гц также 2к на IPS.
А с 75гц — в полтора раза дешевле.
Ну и в 2023 уже немного странно брать 75гц…
из порядка 20 моделей которые «8 бит», реально 8бит оказались всего 2 или 3.
27" и qhd — как раз компромисс (хотя я в свое время не купил даже 27 просто потому, что он чуть не помещался там, где должен был быть).
Daemon tools заменил VirtualCD, изредка до сих пор приходится образы ставить.
Nero не использую только потому, что сдох Blu-ray резак, не прожил и 50 дисков, гад…
тупо маркетинговая фишка, не более того.