Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну, удачи в продажах ;)
Суп как суп, картошка как картошка.
Как у всех. ¯\_(ツ)_/¯
У меня еще и сложилось так, что в семье не было понятия «первое/второе»: если не наелся первым… просто добавь еще первого. ) Второго никогда не было — никто не заморачивался готовкой 10 блюд. Всегда одно блюдо + чай.
Салаты — простые когда-то были на ужин. Сейчас если я хочу овощей — я просто беру тот же огурец или помидор и режу себе в тарелку.
Всякие сложные салаты — на какой-нибудь там Новый год беру 3-4 вида на развес в супермаркете. Ну и там оно будет в одноразовом пластике, снова без посуды.
Кстати, со стиркой примерно та же история: шмот на стирку собирается по 2-3 недели. Иногда стирается что-то практически чистое, просто потому что надо было подбить объем.
Гречка, рис, картошка, макароны варятся на 2-3-дня, но там мыть особо нечего, можно просто губкой протереть даже без моющего средства.
Сковороду не мою вообще: залил водой, прогрел, пошоркал лопаткой — и норм.
«Салатиками» и «прочей закуской» не пользуюсь, не интересно.
Так что в 80% случаев — да, одна тарелка и ложка/вилка.
Сейчас и вовсе на диете: 2 приема в день, что делает и -1 кастрюлю также.
вода с рабочего септика уходит сама.
еще некоторые тупо делают колодец и называют это «септик» (что неверно) — такое, само собой, надо откачивать регулярно.
а в чем разница меж C53 и Narzo N53?..
а тут 54см и шириной с полтора моих судя по пропорциям… это ж капец какая дура )
Чтоб в ноут поставить планку памяти, надо весь ноут раскурочить…
Я уж было подумал, что начали делать реплику старого, пошарил по сети и понял, что это вы лажанули.
А на нижнем фото вообще Charger, кажись.
да, здание завода, налоги завода и з/п заводского персонала входят в ту стоимость авто, по которой оно отгружается дилеру. По отгрузке дилеру дальнейшее уже не имеет к производству отношения.
а мы говорим про наценку дилера и про его собственные расходы, которые он оплачивает с этой наценки.
ок, подними до 30к и 1,5к соответственно. Ничего не поменялось.
Соответственно, что именно и почему «подскочило в 20 раз» — без понятия )
Ок, ты продал авто на 20,000 евро. 5% — 1.000.
Здание, прочие расходы, налоги, зарплаты сотрудников (а там з/п — это не здесь: евро по 200-300 каждому сотруднику в день).
Ну, разве что ты будешь по 5-10 авто в день продавать стабильно — тогда может быть.