Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
я еще к первому 8гб тексету купил Панасоники RP-HS6 с заушными дужками — до сих пор ничего лучше не нашел за эти деньги. Они и сейчас продаются, стоят около 800-1000р. Купил по надобности второй плеер — перебрал 2 или 3 пары наушников в бюджете до 1000р, в итоге купил к нему вторые такие же Панасоники, как на первом.
С ааа аккумами постоянно была проблема, что вольтаж на них низкий, и плеер толком не показывает остаток заряда — приходилось таскать запасной аккум. Пробовал никель-цинковые аккумы с отдельной зарядкой под них — 1,6в, но наверное мне впарили хрень, потому как ёмкость у них была в разы меньше, чем у обычных.
в Индии авто — это вообще для богатых вещь.
Снова сорян, но жыпы у нас — только УАЗ. Всё остальное — не патриот-ично. ) Хотите променять Весту на УАЗ? ;) Сомневаюсь.
считаю, для спорткара, не задуманного на каждодневную езду, это дофига.
тем более, обычно такая машина — не первая или вторая в гараже.
блин, а тогда будут чморить за 6 соток…
теперь постараюсь это развидеть, но ближайшую ночь точно уже не поспать…
ну, всё: жизнь удалась ))