Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Очевидно, что нерабочая схема, да и заправляться негде все равно.
цена вполне адекватная
На деле, его хорошо издалека видно, не спутаешь с заказными автобусами и т.п., и шанс дтп меньше.
На таких вещах часто 1500вт избыточно, и оно то и дело щелкает, т.к. площадь мала, чтобы реализовать мощность. У меня так масляный с режимами 1,2 и 3 (500/1000/1500), и он уже на 2 начинет периодически отрубаться, т.к. перегрев — не успевает тепло отдать. Т.е. режим 3, по факту, только для напрочь замороженных помещений и только на время оттаивания.
Про «больше энергии будет уходить » — так тут, как бы, КПД 100%: сколько энергии — столько и тепла.
у многих каркасные дома целиком отапливаются только одними конвекторами.
Выяснилось, что у 50% таксистов средний пробег достигает 180 км в день, что в 2,5 раза больше, чем в среднем у обычного водителя. Чем больше ездит таксист, тем больше он тратит времени на стояние в пробках или на участие в вялотекущем движении. В этой группе водители в среднем 4,1 часа в день проводят в пробках, что составляет 56,1% их рабочего времени.
Вторая по численности группа таксистов (30%) работает от 2 до 5 часов в сутки. Эти в среднем проезжают за день менее 100 км и делают менее 8 поездок.»
зр.ру.
---
Стоят ли 4 часа травления педали сцепления и передергивания «N-1-N-1-2-N-… » 150 рублей (3 литра бенза)?..
Пусть это Мск, но и другие города — тоже не хайвеи, полчаса-час стоят — светофоры есть везде. В иных местах даже за городом есть «проклятые места» типа переездов, закрытых 80% времени, или съездов на магистраль, где сутками стоят в пробках фуры.
Считаю так: если это моя машина, и езжу я редко и только для личных нужд, то, в принципе, пофигу.
Но если это работа, и долбиться с этим по 12 часов в день, -то хрен с ними, с этими 3 литрами.
Экономично насколько? аж на поллитра на сотню? Оно того не стоит.
Дешевле, да. Потому рассматриваю ручку или как выбор для нищебродов, или для хардкорщиков, которые хотят ручку целенаправленно, но при том, что есть выбор.
Бездорожье — это другая тема, а мы про такси говорили.
потребовать через суд — это другое ) если не выгорит — там в ответку прилетит счет за работу адвокатов компании.
надо было так: 100 лямов и скидка 95%!
вон, купили один раз Фиат — на 40 лет хватило )