Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
так то весь рейтинг очень условный: в одном телефоне проц мощнее, в другом память, в третьем видеопроцессор — что из этого важнее по мнению разработчика антуту — а фиг его знает…
И отсутствие прибыли можно по-разному трактовать: если всю прибыль вваливать в развитие сети — по докам это будут убытки. А по факту это инвестиции.
Если и цены выровнять, то смысла в WB вообще не будет.
Стреляют себе в ногу.
всё, что от 15см в длину — по моим меркам, уже больше, чем надо. Как правило, это всё, что свыше 6,0-6,2
если б я хотел толстый смарт, который на ходу своим весом в кармане будет снимать с меня джинсы, я бы давно примотал к смарту скотчем павербанк ) ну или купил Оукител или Блеквью…
по мне так и модели с 5000 в большинстве случаев за гранью хоть какой-то эргономичности.
дальше уже растопыривать некуда — нужен новый тип аккума, более компактный.
Т.е. для текста этот «сканер» не нужен, а иллюстраций нормальных с него все равно не получить. Бессмысленная морально устаревшая поделка за невменяемый прайс.
У меня целиком пластиковый пахал лет 15 — Тефаль, кажись. Потекла колба смотровая — запяли. Накрылось крепление крышки — крышка из откидной стала «съемной». В остальном — жив до сих пор.