Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
не в коня корм.
да и, емнип, вы все равно собирались к концу года менять Гранту на Искру
просто по современным меркам и полноразмерный ойфон (не плюс / макс) — вполне себе компакт )
потому мини уже даже кажется слегка перебором в плане компактности. Ну и размер батареи…
«кто в своем уме может быть доволен третьим SE например. „
буддистская мудрость: чем меньше ты хочешь — тем ты счастливей. Ничего не хочешь изначально = 100% доволен.
правда, коротковата: в жирафью шею на ходу прилично дует, наверное…
по ходу, просто ~30% еще не выплатили кредит за него… )
вы бы еще T610 туда поставили…
Но вообще странно, если это действительно так: у меня в трубке за 5000р он есть.
Так то рожковую кофеварку можно от 6к взять.
Думаю, единственный расклад, где эта канистра оправдана — если кофе будут пить 3-5 персон. У меня на одного человека в ней нет смысла.
Про подачу воды для американо скажу, что она как бы есть, но обычно проще долить с чайника: вода подаётся рваными струями под давлением — сильно брызгает, и чашка заполняется довольно медленно.
даёшь обратно жигу на конвейер! самая безопасная тачка — со штатной системой катапультирования!
каждый год новые марки и модели, кроме расходников запчастей нет никаких с самого начала, через год модель пропадает с продажи вместе с расходниками. ХэппиЭнд.
Потому на вторичке даже с околонулевым пробегом были в полцены. Одноразовая техника.
Будь это седан, вообще пришлось бы дважды ездить.
Мы в ней как-то раз вообще возили скутер — впритык наискосок, но влез. )
Другой приятель на современном хетче (без борта как в 2114) в багажнике привозил мотоцкил в заводском ящике.
кто готов был чутка пожертвовать внешностью — брали универсал ради функционала.
видать, не хотят ставить дешевого конкурента Ларгусу...
седан — это архаизм времен конных экипажей, когда позади экипажа висел сундук.
коррозия и пробег — разные вещи.
у моей брички пробег 2к км в год, но в крыльях дыры размером с ладонь )
«Спасибо», Яндекс…