Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
бывает, например, большой подъем или наоборот, что тоже создает проблемы, но всегда одинаково на обоих стопах.
если б это была типовая ситуация — обувь продавали бы по одному ботинку, и я бы мог взять пару из разных размеров )
Конечно, не быстрая зарядка, которая выручит когда тебе надо уходить через 15 минут, и ты можешь полбатареи залить успеть, но вцелом дискомфорта не вызывает.
Для сравнения, есть старый doogee, там батарейка 4000. Так вот, эта пакость мало того, что не берёт заряд выше 1А (т.е. 5 ватт), так она еще на 70% начинает ток скидывать, и чтобы зарядить это чудо с 0 до 100 уходит часов 6-7.
Решетка теперь на манер БМВ — по ходу, дальше тоже с каждым поколением будут растягивать, пока от асфальта до крыши не натянут.
20 лет назад у людей начало атрофироваться чувство вкуса и окончательно умерло лет 7-10 назад
главная проблема — заплесневелый проц
когда все жаловались на засилие g99, со дна постучали )
то были боты под теннис, скорее всего. Очень крепкие.
а по беговым ботам — у меня все делятся на 2 категории: те, что начинают натирать после 10км в течение одной пробежки, и те, что не начинают ) Т.е. покупаю новые, и первый день в них — 10км. Если норм, то в следующий раз 15. Тех, что после 15км с нова не натирают — единицы. Но достаточно часто боты, что начинали натирать к 10км, переставали это делать через месяц.
Особенность моих стоп в том, что они разные по размеру, потому под них вообще трудно подобрать обувь: если на одной ноге нормально, на второй всегда что-то не так. Потому эти все истории, что к 1000км боты теряют амортизацию — они мне побоку, т.к. чем дальше, тем лучше боты садятся по ноге, а для меня это очень критично — важнее амортизации.
если только этот экспорт потом можно будет где-то импортнуть в другом приложении… что не факт.
и ладно, закрыть приложение — косяк в удалении акков. Это статистика за годы тренировок и т.п.
Или вот такая схема: базовая стоимость авто — 3млн, но пока ты платишь лизинг по 10к/месяц, на нее начисляется амортизация 15к/месяц, таким образом покупатель платит 2млн а не 3млн к концу аренды, когда стоимость авто становится 0. Может такое быть?
Разумеется, из этого возникали вопросы, т.к. новая модель — это вложения и проблемы на старте. Если же Искра не заменит Гранту или будет стоить как Веста — в обоих случаях в ней нет смысла: иметь два разных авто в одной нише нецелесообразно экономически.
У меня так лежит трубка с трещинами на экране и купленный к ней экран. До ремонта так и не дошло, т.к. возьмут пару-тройку тысяч, а эта трубка сейчас целиком столько стоит.