Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
это для совсем упорот… упорных людей — перед каждой чашкой кофе 5 минут наворачивать ручку.
тысяч 5-7 — приемлемые электрокофемолки на жерновах; если душа требует идеала — 20-30к.
на али очень часто бредятина, рассчитанная на распродажи.
сам себя нахваливает, ага…
уберите эти когти на месте фар, вот тогда будет дизайн.
на покупку новой машины и так, кажись, давали вычет, без всяких условий.
на абонемент в спортзале — тоже.
что за вычет лишь по факту получения гто или диспансеризации — для меня загадка.
у меня так брат сдал. Когда я на него накинулся, мол, мне машина нужна была, а ты налево продал, он сказал, что машина была уже настолько плоха, что у него не поднималась рука ее вообще продавать — чисто утиль, в общем )
сдал в трейдин, добавил, купил солярис. Теперь ездит. Раньше чинил обычно, а не ездил )
я думал, это чисто ради значка всё )
если смарт — то это сильно древний смарт, который со дня на день отъедет из-за отказа всех приложений работать на древнем андроиде. Так что «эти времена» уйдут в прошлое очень скоро.
если кнопочник — значит, что-то с ним не то, т.к. найти раз в неделю пару часов чтоб его зарядить — не проблема. Если очень припирает, могу посоветовать кнопочник, который живёт месяц — у меня есть такой. )
даже во времена съемных батарей люди таскали зарядное устройство в сумке, а не вторую батарею: переставлять слишком геморно. 50-100 раз переставишь — начнет крышка и отваливаться, иногда сама батарея перестаёт держаться, из-за чего трубка самопроизвольно выключается. Проходили уже во времена кнопочных трубок…
извиняй, я просто не воспринимаю всерьез людей, которые могут писать «средняя 100-120», держа при этом в голове, что эти цифры из той же фуфловой методики расчета, как у нашего росстата, у которого средняя выходит 73к руб. Смысл — сравнивать две фейковые цифры?..
типовая зарплата порядка 35.
ок, средняя 40, но это как «температура по больнице»: у 9 человек 30, а у десятого 130 (в Мск или Питере )- в среднем 40.
---
«Например коровье молоко сложно найти и оно очень-очень дорогое как и некоторые другие продукты питания. То есть ты тратить тоже будешь больше. „
Если ты живешь далеко от моря, морская рыба будет дорогая, но это не значит, что ты будешь сливать на нее все деньги. Просто другой рацион, вот и всё.
---
“Пенсии там толком нет до сих пор. „
Да, у нас эту проблему решили: продолжительность жизни ниже пенсионного возраста. )
ну да, всего лишь раза 3-4 — сущая ерунда на грани погрешности…
там и с линейками младше то же самое: кроме старых 680, 695 практически ничего нигде не ставится. Snap 4 и 6 — на единицах моделей.
По ходу, Квалком весь рынок кроме топа отдал Медиатеку…