Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
за рекламу, размещенную в игре, как предлагалось выше в комментах
--
кстати, да, на размещение во всяких Стимах и ЕГС тоже можно не рассчитывать, если не маскироваться под Кипр и т.п., потому как Стим и ЕГС не могут переводить деньги на счета российской компании.
индия и арабские страны — честно, не знаю.
индонезия — производственная площадка для других стран, от них самих не зависит.
бразилия — не представляю, что она может рекламировать…
покупать кто будет?..
ок, будут команды СНГ. Лицензий не будет — команды и игроков Европы не добавишь, весь остальной мир — тоже.
т.е. за пределами СНГ игра будет не нужна. Это тупик.
Если еще вспомнить, что это хавей без гуглсервисов… то и за 6-7, наверное, не надо.
у кого средств в достатке — 100500 вариантов из китая или серого импорта.
— может, можно поставить мощнее, но начнут страдать вес и управляемость, а это, как бы, не массл-кар )
— может быть такое, что то, что здесь установлено, тоже не может держать такую мощность дольше, например, минуты, а дальше будет перегреваться. Типовая история для всяких электрических вещей.
уже сейчас очевидно, что оно будет неконкурентоспособно.
а с таким «дизайном» (лично мне почему-то напоминает горбатый ЗАЗ...), даже будь по себестоимости, — всё равно без шансов.
Путь загуглят чтоль фотки 917/ GT, чтоб вспомнить, как сделать гонку/ гиперкар так, чтоб сохранить стиль марки…