Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
звучит как к дивану (комфортные ) из дсп (доступные) прибить колёсики 150 гвоздями (надёжные)
Или так: рассыпающийся натяжитель ремня безопасности. Значительно? Наверное — да, по сути, нерабочий ремень. Но меняется за 5 минут.
типа было 5 из 100, стало 6 из 100
Так что по компактности, наверное, это топ сейчас.
официально, мы не можем делать ключи.
неофициально… вопрос денег.
или деградация.
да, найти методом тыка или вычитать на форумах аж 2-3 метовые тактики, которые и будет использовать по кругу, потому что другие не работают…
Ломать подмену тезиса...
Если от занятия есть чуть более чем нулевая польза, это не значит, что занятие полезное.
Пусть один чел играет в варкарфты/старкрафты и т.п. 5 лет, а второй за эти 5 лет закончит военную академию. Кто из них будет успешнее в военном деле и в целом в жизни?
По факту, ЛЮБОЕ хобби полезнее, чем комп.игры.
Один учится играть на гитаре, другой — резьбе по дереву, третий собирает дронов и пишет софт для них. Все эти вещи дают что-то человеку. Игры — перематывают жизнь.
во-первых, «токсичными» бывают игроки, но никак не игры. Т.е. в слово вложен смысл, не относящийся к нему. Претензии к «яркости» — вообще абсурд. Это визуальный стиль, только и всего. Не нравится мультяшность — вон, есть мрачные RE4 или Dead Space.
Вот это вообще полная ерунда.
Любой час, слитый на игры — любые — это час, оторванный от развития.
Если человек играет в стратегии, это не сделает его умным: он выбирает стратегии потому, что он уже не совсем тупой.
может, КНД?.. или НКД?.. ;)
главное, непонятен конечный смысл.
если вы должны развалить пробу ДНК чтобы получить информацию — так развалите ее в самом начале и храните именно текст.
если нужна ДНК в целом виде — храните текст где-то рядом (микро-сд карта), зачем эти кодировки/декодировки…
нормальные родные наушники были только у того самого кассетного Walkman, ну и у Панасоника дискового были туда-сюда. Дальше с плеерами везде был мусор.
читал про китайские нишевые фирмы — говорят, там есть что-то годное за 1500-2000, но у меня нет свободных средств на эксперименты.
пс. Внутриканальные не переношу вообще. С телефона музыку не слушаю, потому беспроводных тоже не имею.