Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Еще косяк, что его рассматривают как «коммерческий авто». Т.е. пофигу, что если ты просто хочешь объемный кузов-универсал, то других вариантов нет, т.к. больше вы ничего не выпускаете.
Импреза так и вовсе стала geneic car, которую с этими типовыми треугольно-раскосыми фарами и шестиугольной решеткой без шильдика не отличишь от ее клонов-предшественников типа форда, мазды, киа и т.п. (это тот самый дизайн из упомянутой выше подборки 5-7 авто-клонов). Т.е. на вид это типовая семейная машина теперь. Я считаю, они слили Импрезу в пользу BRZ.
Восстали из пепла и тут же обратно в пепел…
«Очень деньги нужны, а смарты делать сегодня непросто (работать надо ведь) — давайте лепить ИИ, как остальные полмира -может, и нам что-то перепадёт?»
— с 7 по 14 — с подушками, но без колёс — Vesta Lowride.
— с 14 по 21 с колесами, но без двигателя — Vesta Eco.
— с 21 по 28 — с двигателем, но без руля — Vesta HandsFree.
Проблема в том, что новое каждый раз хуже, чем было старое )
Сделайте лучше и именно что своё, хоть сколько-нибудь уникальное (помню, пару лет назад делал подборку, там было 5 или 7 авто разных марок, которые на вид отличались настолько незначительно, что без шильдика не отличишь) — вопросов не будет.
Вот на верней фотке обе машины — они ОК.
В то же время, Ниссан Скайлайн — испортили, Мазда МХ5 — испортили, Митсубиши Лансер — сначала испортили, потом сняли с производства, Субару Импреза — испортили… Эт овсе именно последние лет 10.
иначе говоря, раньше люди сами собирали, теперь часть людей решила, что проще добавить пару-тройку тыщ за сборку (особенно если там водянка), сэкономив себе время, и получить гарантию на всё изделие.
Если прошлый комп другану я собирал из купленных им компонентов, то сейчас новый системник он заказал также по списку компонентов, но целиком со сборкой.
я раньше — лет 20 назад — тоже думал, что это минус.
но когда весь мир 10-15 лет назад начал лепить полную дрянь, передирать её друг у друга и ухудшать с каждым годом, Ауди осталась островком стабильности в море безвкусицы. Ауди, Порше, некоторые единичные модели других марок, которым повезло…