Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
и тогда большинство купит более дешевый вариант, и 14 уже нормально не продать.
Апплу незачем устраивать конкуренцию меж своими двумя моделями.
Потому — через год, когда 14 уже не будет в линейке, 15 будет нижним вариантов, 16 верхним, а чуть устаревший по начинке SE, как всегда, станет «айфон бомж эдишн».
Смысл держать в ассортименте 2 одинаковых трубки?..
для 6,7 лопаты — да, смешно, а для чего-то меньше 6 — ну, что впихнулось — то впихнулось )
1) Добавьте общий рейтинг по шумности без нагрузки / под нагрузкой, плз. Считаю, это важнее эффективности, т.к. ± 200р в год особо не решают, а шум — это весьма ощутимо.
2) «Потребление энергии компьютером за год, кВт·ч» — какая-то бессмысленная с практической точки зрения таблица. Зачем столбец «15» — без понятия. Также сомневаюсь, что комп будет потреблять 100 ватт, работая даже чисто в офисном режиме — скорее 150-200 минимум.
Ну и считать, что комп будет работать 24/7 — это абсурд. 8 или 12 часов в день — было бы еще туда-сюда.
Без силиконового бампера такое в руке вообще не лежит.
Дождались, когда китай оккупирует весь рынок — теперь уж поздно пить боржоми.
Берем первое изображение, как наиболее «реальное»: отсутствие ручек дверей, стоек крыши, огромные колёса — если это все убрать, ну и освещение еще будет более реальным (без эффекта идеальной окраски по типу зеркала как тут) — то почти ничего особенного.
думаю, примерно половина (если не больше) кухонной техники такая — «ерунда и геморр, побаловался неделю и на авито / на антресоль»
у меня так «на антресолях» кроме сего девайса — вафельница, сендвичница, фритюрница, тостер. Некоторые использовались неделю, некоторые месяц-два, потом «продукция» приедается, и вещь отъезжает на «склад».
На антипригарной иногда жарю вообще без масла, но предпочитаю олив.масло+чугуний (антипригарка — запасная сковорода).
Это касательно «просто жареная картошка». Если пытаться сделать картошку-фри типа Маковской, то как раз половина вкуса в масле, без масла оно теряет смысл (пробовал, не зашло).
Пользовался раз 5.
Пылится на верхушке шкафа. Огромное ведрище (они обычно ведрообразные по форме). Реально размером со строительное ведро.
Думал, будет хорошо готовить картошку — «включил и забыл». Ага, как же… Готовит только верхний слой, так что пару раз приходится подходить, вырубать и перемешивать. Это я и на сковороде могу с тем же раскладом, только не доставая/убирая со шкафа и не занимаясь мытьём после.
Для других вещей не пробовал — не вижу смысла: на сковороде или в духовке проще.
Если у вас есть любая духовка — почти наверняка эта штука вам не нужна, т.к. это та же духовка, только с вентилятором.
остальные по 2-3 раза, но не пятую.
Мягкий пластик с текстурой «под кожу» как на панелях авто — лучший вариант. У старых нокий оно было, 5 лет таскал — вообще идеально.
может, у него где-то розетка там же на морде рядом — чтоб ты знал, когда зарядку отключаешь, насколько зарядилось.