Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
вы сами то в это верите?.. нет таких смартов, у которых не трескается экран при падении.
>хороший экран
«олед» и «хороший экран» — несовместимые вещи.
>3.5
есть, не нужен; на край есть переходник на тайп-си
>карта памяти
было, не нужно; чтоб штатную память забить — надо еще сильно постараться. И смарты КРАЙНЕ неохотно используют внешнюю память — все равно все будет качаться и ставиться в основную.
>компактный корпус
с каких пор 153мм — компакт? )
типовой средняк, а по деньгам хотят как за предтоп.
Он лишь сказал, что это будут самолеты зарубежного производства — вполне возможно, купят что-то у другой российской авиакомпании.
Так же в цитате не было слова «новых». Возможно, тоже домысел, а контекст подразумевал просто пополнение авиапарка.
Любовь к прямым граням прошла с покупкой телефона 6.5" с прямыми гранями: и так еле в руке помещается, так еще и грани ухудшают ухватистость.
Также пересмотрел и взгляды на экран-водопад: мне всегда были побоку рамки, но в руке «водопад» лежит лучше.
Где двигатели брать? Где запчасти и расходники для них?..
Мне 5000 хватает на 10 дней на рабочем телефоне.
На личном телефоне из-за кривой прошивки контроллер дурит, и от всей батареи доступно только 1000мах, и этого хватает на полтора дня.
пиксель 4, 12мп )
по факту, сегодня мы получаем фотку на 8-12 мегапикселей и 40-190 мегапикселей мазни — тупо мегапиксели ради мегапикселей, ")суета ради )суеты". Просто чтоб на упаковке можно было написать «КАМЕРА 200 МП» — вот так вот, пожирнее.
Также и куча экшен-камер и регистраторов, которые не могут вытянуть 4К, делают вид, что снимают 4К: растягивают 2К а то и фуллхд до 4К… Просто потому, что маркетолог хотел написать 4К на коробке.
но тут уже перебор в компактности: маленький корпус + огромные рамки + вырез в сантиметр = экрана не осталось )
если с оболочкой не напортачили, хватит для всего кроме тяжелых игр и фото/видеосъемки.
как бы, далеко не всем нужны 8ген2 или что там сейчас топовое, особенно в защищенном телефоне.
ну и рамки стали поскромнее — а то были сверху полтелефона и снизу полтелефона )
Пользую старый Дуги (незащищенный) как рабочий телефон — был куплен б/у затёртым вхлам, на вид года 2 его таскали без чехла… у меня еще 2 года работает. Единственное, конченая стандартная прошивка с тьмой встроенной рекламы — пришлось перешивать. Но после перешивки — прям норм. Но 3 вечера убитых на то, чтоб понять, что и как шить — это эпикфейл. Надеюсь, это уже в прошлом…
ну, не знаю — я могу отменить в любой момент, хоть через 10 секунд.
проблема в том, что как только нажал «заказать», отмена уже будет стоить сотку. Причем сотку за КАЖДЫЙ товар.
Грубо говоря, заказал 50 дюбелей 50мм, а через 5 сек подумал, что лучше взять 70мм — а всё, отмена 50*100р ) Утрирую, но у меня похожее уже было.