Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
тут надо чехол на уровне сумки для ноута, но тогда это будет ничем не лучше планшета, да и экран не видно будет.
Вещь для тех, кто может себе позволить каждый день такую новую брать.
По ходу следующим будет чемодан с экраном во весь чемодан — типа, раскадываешь, ставишь на бок — вот тебе переносной телевизор 40" + колонка.
если нет нужды в таком числе заводов — не надо пытаться натянуть сову на глобус и занять их все по профилю.
есть помещения — используйте так, как будет эффективно: если не как склад, то как любое другое производство — мебель, например.
так же как после ВОВ перепрофилировали предприятия.
лучше так, чем имитация бурной деятельности…
https://cdn.teslanorth.com/wp-content/uploads/2022/08/CleanShot-2022-08-08-at-10.19.29-1024x490.jpg
те вещи, которые будут цельными, и раньше были, по факту, цельными, просто сваривались из большого числа кусков.
red goez fastaaaa!!! ©
я в принципе рыбу лет 5 точно не покупал — не любитель.
Авто стоит как у нас, но з/п высокая, и купить его легко. Но как только оно начинает ломаться — проще сдать в утиль, чем чинить, потому как любой ремонт — ручная работа, будет стоить как полмашины. Туда же всякая медицина, строительство, ремонт в домах и т.п.
похоже на «начало торга»? Не думаю )
Скорее, похоже на то, что лидерам профсоюза кто-то приплачивает, чтоб они херили производство, выдвигая нереальные требования.
Ну, либо это всё фейк про 300к
плюс, тогда по бороде пойдут сотни местных производств, которые делали детали, сталь, краску и т.п.
тут только выгнать всех бастующих и набрать мексиканцев ) правда, качество будет соответствующее.
Elise — это как Мазда МХ5 — про управляемость, а не про разгон.
В том же Top Gear на ней показывали неплохое время — на уровне Impreza WRX STI и Lancer Evo.
Это не гиперкар, но она никогда и не стоила и не позиционировалась как гипер.