Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
вот в новостях про китайцев за 5-10 лямов — там такая дрянь, что даже от одного взгляда начинает воротить…
Лютая производительность за такие копейки.
Соответственно, все бюджетные процы — Тайгеры, Хелио g88, g99 и т.п. вплоть до 695 снапа — всё это просто в один момент становится неактуально.
пс, ничего особого не написано — чисто, что будет восхитительно тащить все игры.
и это крайне редкая ситуация, что у тебя есть лишь 10 минут, и тебе позарез надо зарядить трубку насколько только возможно, в то время как +12% ёмкости — пусть, тоже не прям как дофига — но будут у тебя всегда во всех случаях.
Если бы в зарядках выбор был не меж 150 и 240, а меж 10 и 18, то я бы выбрал 18 пусть в ущерб емкости. А между 150вт и 240вт — «капец как быстро» и «ваще безумно быстро» — не вижу разницы )
у них 0-100% в реальности будет минут 15.
так что эти «10 раз» только на бумаге.
кстати, они еще и батарею урезали из-за этого:
"… в двух вариантах. Первый получит аккумулятор на 5160 мАч с поддержкой зарядки 150 Вт, а второй — батарею на 4600 мАч с блоком питания на 240 Вт"
но по факту оно будет в 2-2,5 раза дороже.
день назад было про Иран Хордо или что-то типа того — 2 ляма, всё в машине хуже весты… внезапно, не покупают… печаль, короче.
чел писал, что на выставке весной за китайский мотоцикл объявили 330к, заказал, через полтора месяца привезли и попросили 520к или 560к (точно не помню уже) )
но, возможно, всё же да.
но это неточно ©
шикарная статья…
но в 2023ем нет таких вариантов.
Это не дизельный седельный тягач, у которого диапазон оборотов узок, потому ему нужно 16 передач, чтоб тащить груз, и не 50-кубовый гоночный мотоцикл, которому 14 передач нужно, чтоб хоть как-то нормально ехать.
Классические масл-кары: 4 передачи — и нормально: крутящего момента столько, что прёт с холостых.