Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Та же история, что была с играми FIFA, NBA и т.п. — должны выходить новые каждый год, и точка. Не успеваете? Нет нового контента? Не колышет — меняем цифру в названии, и вперёд.
Если оно нормально работает из коробки, можете вообще ни одного обновления не присылать — сэкономите мне заряд батареи и траффик.
Зачем чинить то, что работает?
Меняется цифра в названии ОС, и ломают 1-2 элемента интерфейса, что приходится заново привыкать — только и всего. Переход с оболочки на оболочку меняет в разы больше, чем переход от 5 андроида на 11.
Если читать изменения по версиям, то большая часть изменений — это поддержка нового железа на новых смартах. Т.е. выпущенным ранее это ничего не даёт вообще. Всё остальное — «перекрасили иконки» и т.п.
Софт с плеймаркета просит 4-5 андроид, изредка 7ой. После 7ого — никакой разницы, какой версии у тебя ОС. Проще говоря, если сейчас взять смарт даже на 11 андроиде, телефон в плане железа умрёт раньше, чем потеряет возможность поставить софт с маркета.
Никаких лишних расходов.
Миссия выполнена.
объективно — это дизайны содраны с европейских и амерских авто. Хорошего в этом — что это не доморощенный китайский дизайн, плохого — что это всё уже 10 лет и так катается по дорогам, и ничего нового они не придумали.
«салон хороший, и не скрипит» — ну, блин, ясное дело, что лучшая машина — та, которая в твоем гараже )
уже в 50км от Мск полно деревень, где трамвай ходит пару раз в день
ну и ВАЗ к ним тоже ценник подтянул, ведь «а почему бы и нет?».
2) что за доставка такая на 240к? вокруг земли 3 раза?
3) чего напихано в этой эре глоснасс на 50к? на секунду, цена топового смартфона.
4) сбктс за 32к? это ж серийная машина — должна проверяться безопасность модели, а не каждой машины.
вот «с этим надо что-то делать» ©
Как так получается, что разница меж поверхностью и 8см в глубину (длина указательного пальца буквально) аж 60 градусов? Почему оно не прогревается вглубь?
А в премиум сегмент, по ходу, делали сами для себя — потому там уродливость в абсолюте… с нашей точки зрения: видимо с точки зрения китайцев это «дорого-богато» )
я прошёлся лишь с точки зрения возможности.
а вот отдача — никак, потому что физика. Как магнитные поля толкают снаряд от пушки — так же они толкают и пушку от снаряда.
а здесь — выстрел, мгновенная всеуничтожающая перегрузка в 100500G
и, нет, в космос оно тоже запускать ничего не может, потому как при таком ускорении с места корабль будет в труху.
700 км/ч это в 3,6 раза медленнее, чем 700 м/с