Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что санузел и кухня — само собой предполагаемое, чтоб уж «уютно как дома» )
про падения — я бы особо не рассчитывал… даже всякие защищенные обрезиненные дохнут — просто трещина поперек экрана, и привет.
о камере можно говорить, только посмотрев на результаты работы. Оптостаб — это хорошо, но он один дело не сделает.
карта памяти мало где есть, да, но не особо актуально, когда встроенной 256-512-1024.
3.5 полезно, тут ничего не скажу, но если редко надо — на край и переходником с тайп-си можно перебиться.
батарейка типовая для его размера.
в общем, я о том, что ничего такого, чего не было бы в других телефонах за примерно те же деньги.
взял для сравнения размер айфона 15про, тоже 6,1дюйм: 70.6 / 146.6 / 8.25 мм
короче, да, не особо компакт.
а без «улучшайзинга» АМД интереснее за свои деньги.
Во второй ссылке — не там метка по времени, но я перемотал до cost per frame. Да, 7,2 бакса против 7,9, но в чем смысл, если кадров все равно мало? У меня вот 6700хт, у нее cost per frame, скорее всего, еще ниже (просто потому, что она дешевле), но я получу 30 фпс, если врублю лучи )
разумеется, не столько же.
например, ты можешь иметь реальные 60фпс или фейковые 100фпс, из которых будет 50 реальных и 50 нарисованных. Т.е. в обмен на 50 фековых ты еще потерял 10 настоящих, т.к. часть ресурсов ушла на фейковые.
В общем, сугубо на мой взгляд, такая себе альтернатива…
Я лично брал 6700хт сразу с расчетом, что это будет карта под честные 1080, и я не буду пытаться ее натягивать на 1440 всякими ФСР и т.п. )
Ну и я сомневаюсь, чтобы даже на нвидии основные ядра совсем никак не участвовали в этом всём.
так что сказать, что это кто-то ждал… очень наврядли )
а все эти длсс/фср — суета ради суеты.
маркетинговая технология, сделанная ради громких лозунгов «купи карту за 500 баксов и играй на ультрах в 4к с 60 фпс» (и меееелким шрифтом 40 из 60 кадров будут фейковыми)
как сейчас на телефонах крупно пишут «8гб оперативки» и мелким шрифтом «4+4».
более того, под генерацию фейка используются те же аппаратные ресурсы, которые идут на обработку реальных кадров, т.е. количество реальных кадров еще и падает при «дорисовке»…