Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Просто будут пылиться в салонах, а завод встанет.
А люди будут покупать китай и серый импорт.
---
Вот, действительно, если нереально это производить без конских расходов — проработайте «экстренные меры» типа установки карба и заглушек вместо абс/есп и больше не парьтесь по теме замещения.
Будет стоить Веста на 100% замещённая 3-4кк денег — оно нам надо?
Или делать авто на уровне жиги: на карбе, без абс/есп, без подушек, на ручке )
Любое масло, проходящее по допускам, является «соответствующим расходником». Они были протестированы, чтобы получить этот допуск.
Также на многих маслах есть маркировка, что они дополнительно тестились ВАГом, Хондой и т.п. и рекомендуются ими. Просто это надпись мелким шрифтом где-то сзади, а не «ШКОДА» / «ХОНДА» на четверть передней стороны упаковки.
вопрос наличия средств и доверия.
я доверяю только одному принципу: «хочешь, чтоб было сделано хорошо — сделай сам».
здесь вопрос наличия желания и прямых рук. Знал чела на жиге, который ни масло, ни лампочку сам поменять не мог — всегда допаривал друзей, а когда те стали слать лесом, ездил в сервис.
Знаю таких, кто начинал с жиг, но, пересаживаясь каждый раз на класс выше, дошёл до мерседесов.
У многих авто — как хобби также.
Само собой, есть люди, которые вообще без понятия, что у них залито — они просто отдают авто в сервис по расписанию. Просто сделайте чтоб ездило.
Ну, или люди, которые не ездили на жигах, волгах и т.п., когда такого варианта не было, потому либо человек должен был разбираться в теме (хотя бы открыть мануал, где написано в духе «масло: любое лишь бы не подсолнечное, желательно 10в-40» )
Давайте еще охлаждайку «специально» для Audi, Skoda и Volkswagen, омывайку… Бензин «специальный», в конце концов. Можно «специальный азот в колёса для Audi, Skoda и Volkswagen» продавать тоже…
Но шлиц — никогда в жизни у тебя не будет идеального совпадения толщины отвертки и ширины шлица ). В итоге, ты всю нагрузку прикладываешь на крайние точки шлица, а не его ширину (та же проблема у рожковых ключей: минимальный люфт, и шанс запороть крепеж стремится в небеса ). Дальше: центровки нет. Поставил не по центру — соскользнуло, слизало шлиц; поставил не под 90 градусов — то же самое.
В итоге, сегодня шлиц не используется почти нигде. Ну, разве что скрепить меж собой пластиковые детали. Везде PH, а на дорогом или силовом — torx/hex.
А отвертки под шлиц в 95% случаев используются для «поддеть/ковырнуть».
впрочем, даже в чехле (силиконовый бампер) всё равно ощутимо хуже, чем телефон с нормальной формой.
---
я, кстати, из-за засилия прямоугольных граней повсюду стал посматривать на трубки с экраном-водопадом именно потому, что там и задник скругленный, в итоге, в руке лежит лучше. Так то я эти водопады на дух не переносил. )
со случаями, когда можно воткнуть не ту модель, или предзаказы — это никак не меняет ситуацию. Если задумано поставить фейк — все равно воткнут фейк.
тогда странно, почему шлиц, а не хекс/торкс. Шлиц — самое слабое из всего, что только есть.
потому у меня было несколько царпанных cd-rw, на которые я один и тот же файл записывал 3-4 раза — чтоб хоть одна копия прочиталась. Это было на порядок надежнее.
А по факту еще лет 10 будет как было. ) Пока все дискеты не закончатся.
ну и сомнения наводит, что не заявлена съемная батарея.