Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ну а чо б не 3? не 7, чтоб каждый день недели разный?
Смысл?..
И ты все равно привыкаешь к тому, чем обычно пользуешься. А «обычно» в данном случае — это то, что у тебя на работе.
----------------
> Про переадресацию Вам тоже никто не рассказал?)
давай, включи, попользуйся с месяц. Потом расскажешь, во сколько раз больше заплатил. ;) И исходящие звонки тоже будут с другого номера.
Переклейка шильда = +1 лям к ценнику. Все дела.
Мейзу: мы передумали.
Народ: никогда такого не было, и вот опять…
главное, такими заявлениями каждый раз херят продажи «последнего» смартфона, т.к. народ закономерно ожидает отсутствие поддержки и качество уровня «на отвали», ибо если ты с рынка уходишь, то дальше репутация значения уже не имеет.
соответственно, не разряжаешь в ноль и не заряжаешь до 100% — живёт дольше.
у меня на смарте стоит софт, который сигналит на 85% (отключить зарядник он не может, т.к. функционала такого нет, может только сигналить). На прошлом смарте был штатный светодиод, который загорался на 90%.
у лития — наоборот, рекомендуемое хранение — при 50% заряда, а эксплуатация между 20% и 80% продлевает срок службы.
что бы ни делал, батарея сама собой разряжется со 100% в ноль за месяц лежания на полке. Вот так пропустишь время зарядки — батарея деградирует просто от разряда.
Исправить не смог — в винде выключена ускоренная загрузка, не помогло.
не сможет этот — куплю ноут другой фирмы, инженер которой смог.
получить легкие деньги, «решив проблему» за счет колхоза — не выйдет
как основная память — да, а вот для встроенного видеоядра, которое её будет использовать как видеопамять — очень влияет
EmptyStandbyList — ставил софт, который очищает «зарезервированное», ничего не дало.
раньше стоял 5-10-15, особо ничего не менялось. Дошёл до 20 и так и оставил.
после 60% обычно еще работает, но после 70% начинаются массовые вылеты — например, влетает игра, на фоне вылета сообщения от упавшего барузера и жалоба торрент-клиента на недостаток памяти.