Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
опять прямые грани, которые нихрена в руке не лежат. Уже в 100500ый раз.
даже у айфона до последних 4х лет были нормой удобные покатые грани.
Не в курсе подробностей, т.к. не слежу за темой, но подозреваю, что там есть какие-то махинации в духе Нвидии с их «старое поколение / новое (при включении генерации кадров)»
народ говорит, что и гранту ниже миллиона невозможно купить
не оранжевый?.. не ярко-красный, как у Феррари?..
уже даже не бесит (каждый раз беситься — психики не хватит и на год), скорее просто +1 к разочарованию.
По нагрузке пример: заряжаю от банка устройство с быстрой зарядкой, банк садится, отрубает зарядку. Но если воткнуть другое устройство типовое на 5 вольт — банк еще несколько минут его заряжает.
Пока бы «испытывали / согласовывали доработки/дорабатывали» прошло бы года два. )
А машина нужна была «здесь и сейчас»
За игры, которые уже постоянно продавались -50-80%…
не живу там, но бываю иногда. Мне казалось, что там единый ценник на все автобусы и троллейбусы, может и трамваи.
Вроде еще есть скидка при пересадке с метро на автобус — так получится, что одна поездка дешевле обратной, да.
год или полтора назад взял Рилми за 5т.р. на ± том же проце. Как рабочий тел для менеджеров — вполне.
в москве второй раз прикладывать на выходе нет нужды, т.к. внутри города одна стоимость поездки, куда бы ты ни ехал — хоть 1 остановка, хоть от начальной до конечной.
а вот на межгороде расстояние решает, сколько поездка будет стоить.
вышел сразу за мкадом — рублей 70, а до конечной в другом городе — 150-200. Потому в твоих интересах на выходе приложить карту, чтоб дать понять системе, где ты вышел. Иначе спишет как до конечной — 150-200
...
ну, либо, жрать меньше, чтоб умещаться…