Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А по теме, достаточно сравнить время круга. Нюрбургринг уже как бы стандарт для такого.
Про Ланкастер — это был костыль, и, имхо, вообще стаж до нарези — это бессмысленность. Если человек задумал творить дичь, то будет он её творить картечью или нарезной пулей — невелика разница. Чем лоббировать отмену дурацкого закона, проще было начать клепать ланкастеры, которые его обходят… а потом и это проворонили: лазейку прикрыли.
Сколько не перерабатывай, современным авто оно в принципе стать не может. Как нельзя сделать современными Волги, Жигули-классику и т.п. Подушки и т.п. тут не помогут.
Безопасность и надёжность — это конструкция. Только делать с нуля — современная конструкция с современными требованиями, с современным опытом по ремонтам и поломкам, под современную производственную базу.
А запретить можно выпуск или регистрацию новых. А старые сами уйдут в утиль постепенно. Как с оружием было недавно: у кого было псевднонарезное — у тех осталось, но новые больше не регистрируют.
Как бы, это единственный альтернативный вариант — ищите способы сделать Соболь дешевле, вот и всё.
непонятные приложения, непонятные фонды… потом окажется, или прикарманено, или пошло в финансирование каким-нибудь запрещённым организациям.
(если что — владелец таких дров)
если играть / смотреть видео — то да.
если ходить налегке, слушать музыку, отвечать на звонок с одной руки — то нет.
я уже не говорю, что тьма телефонов бъётся / ломается / теряется банально потому, что не помещаются в кармане.
Имею 2 трубки — первая 15см длиной, вторая — 16см длиной и на 2мм толще. Косяк в том, что в джинсах вторая трубка в горизонт не помещается, и это просто постоянный головняк, куда её деть, чтоб не мешала и не выпала. А с первой такого нет, а казалось бы — 1см и 2мм толщины.
сначала продадим одну трубку с фичей в виде 320вт зарядки, потом в другую воткнём 240гц экран, чуть позже в третью — 320вт+240гц и т.п. )
сорян, но большой ток = нагрев, минусами это не исправить.
в современных реалиях хотя бы длиной до 15см — как тот же обычный 15ый айфон — уже достижение.
Практически всё уже завалило за 16см.
все о них написали = телефон на виду = хорошие продажи