Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
45 ваттами она по-любому за полчаса зарядит 0-100, даже при том, что на последних процентах будет скидывать. А в типовом использовании типа 20-80 — минут 10-15.
не уверен, но предпоалагаю, что у нас атмосфера фильтрует часть радиации начисто, а к той, чт ооставляет, у нас уже выработано сопростивление. А там люди будут получать сразу «весь пакет».
Хотя, думаю, там и так воронок и прочих гор/ холмов хватает, под которые можно по прямой заглубиться.
а по цене как полтора смарта на том же железе.
это всего лишь ориентация — хоть каждый день меняй, особо ничем не грозит.
а там речь про смену пола, которая калечит людей.
если детям промыли мозг в школе — за это тоже несет ответственность школа.
Сдерживает только то, что везти далеко. И то, пишут, что по соседству в Мексике не то налаживают производство, не то уже запустили. Так что вопрос времени.
Живёт около 10 дней. Заряжаю раз в неделю с 35-50%.
пишет, что причина — закрытые порты.
Ну и да, на торрентах ровно те же 20 мегабит — не больше.
Америка: 30. Европа 30. Местные 40-50.
Через гугл почти любой другой сервис (почти — в том плане, что, например, сама гугл как свой сервис предлагает ту же перекрашенную Оокла) там будут амерские или европейские сервера, и везде цифра будет от 19,5 до 19,8.
Если серьезно, то уж лучше посредственная камера в плоской трубке, чем такая кочерга… Верните назад модули с Пикселей 2-3-4.
Например, сейчас по разным нодам 32-42 мегабита. Яндекс: 19,5 мегабит.
а тут именно очевидное ограничение, потому как чётко в 20 мегабит режет всегда.
Операторы тупо ограничивают скорость на всё, кроме Speedtest. Даже тот же тест от яндекса показывает реальную скорость, а не «теоретически возможную», как тест Ookl'ы… В общем, та же история, как в тестах мобил на Антуту, где телефоны врубали разгон только для этого теста.
Короче, в силу своей популярности Speedtest потерял смысл.
Лечится ненадолго только скачиванием нового РуСтора, что уже подзадолбало, честно говоря...
Очистка кэша приложения ничего не даёт.