Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зато теперь Сони почувствует всё то нытьё на тему отсталости обычной плойки, что было про Xbox series S по сравнению с X )
короче, такая себе затея.
а так, помнится, еще 20 лет назад в NFSU можно было красить с таким эффектом.
что же до девайсов, то Essential меня отталкивал весом, проводом и материалами в целом. Ниже обычный V2/V3 не рассматривал даже.
Даблклики на своём Logi «лечу» промывкой свичей вайт-спиритом из шприца. Пока помогает.
Ковёр + мышь за 28 бачей — по ходу, скидка аж 3 копейки…
у 125ки на 10л.с. расход 3л.
у 750ки на 75л.с. расход 6л (на карбе; на инжекторе, наверное, меньше).
банально потому, что ты не используешь всю мощность.
я свою, правда, уже рефабом купил, когда она уже неакутальна была. Сейчас это и вовсе тупо звонилка.
Корпус и экран — восторг, ОС и интерфейс — ужас.
у нас это будет точно около 1,000к.
---
у меня похожая мысль, что один горшок — нормально до 300 кубов, но дальше (если не эндуро) уже надо два. А вот 3ий-4ый — не критично, главное чтоб хоть 2 было.
не нравится мне на авто ездить, без крайней нужды за баранку не сажусь. Спасибо моту, полгода не сажусь вообще.
---
а расход знать полезно даже тем, для кого это игрушка — чтоб не встать с пустым баком посреди дороги.
тут же, по ходу, типовой кирпич, раскрашенный «по мотивам»…
такие болты ставятся на нагруженных местах.
кроме как на колёсах еще стоят на суппортах, а также такими бывают болты головки блока (раньше были, по крайней мере; сейчас уже — не знаю).
---
имхо, как раз скруглений уже несколько лет не хватает в дизайне смартов.
нынешний типовой дизайн кирпича с прямыми гранями, который изобрела эппл, был более-менее терпим по эргономике для маленьких трубок на момент, когда оно только появилось. На нынешних 6,7" лопатах это выливается в то, что трубка держится в руке за счёт двух нижних граней (что и неудобно, и ненадежно). Округлый корпус хотя бы в ладони нормально зажимается. Владею одним нынешним «кирпичом» и одной трубкой предыдущего поколения: эргономика — небо и земля, кирпич после просто в руку брать не хочется.
К сожалению, из-за отбитых дизайнеров (98% которых скопировали кирпич айфона и занимаются тупо перекрашиванием и заменой плашек вокруг камер) чтобы получить эргономичный скруглённый задник, придётся брать еще и экран-водопад. Ну и ложные срабатывания — как напоминание, что это 3ий эшелон…
с таким процем её ценовой сегмент — 50-80 бачей.
И, да, поэтому если что и срывается, то на ступице, а не на болте.
Но это чтоб такое случилось, надо или прыгать на метровом воротке, или долбить пневмогайковёртом на все деньги.
Сегодня у тебя «бюджет в приложении», «языки», «музыка», «экосистема».
А завтра жизнь поворачивается к тебе мягким местом, и приложение для бюджета тебе уже не нужно, ибо бюджета больше нет. Как и нет средств на подписки для языков, музыки и здоровья — хватило бы на интернет, и на том спасибо. А «экосистема» давно распродана на авито.
Добро пожаловать в реальность: в 24 году так тоже бывает.
Не говоря о том, что если Эппл хорошо пнут у себя на родине, то и яблочники останутся без сервисов. И тут уже не будет костыльных вариантов с 4пда…